Акан Казыбаев

Почему посмотрев российские каналы узнаеш что македонский,чингиз-хан,и даже наполеон был русский

Ответы · страница 2
Михаил Смирнов

Это ты где такое увидил? У нас в России слово "Русский" не политкоректно, вот "Россиянин" это чисто и конкретно(((

Денис Е.

телевизору нельзя верить все что там показывают не факты а лишь коминтарии к ним коментарии могут быть разные

Раиса Ковальчук

Не знаю какие Вы передачи смотрите, но я в тех передачах, которые мне интересны, таких сведений не замечала.

Сергей Кудря

македонский или бонапарт нет а чингис хан так если считаешь что белый и голубоглазый это монгол то тады ой

Александр Валериевич

Ну почему,наполеон французом был.Македонский,,,да хрен его знает кем,а вот Чингесхан местный.Из манголии.:)

Снежана Кирпий

Это потому что Великая Екатерина супер и радистка Кэт от неё в Штирлице "Царский русский пипец"""" УРА!!!!!!

Алевтина

Ой... а такие каналы есть? ))))))) вот что недостаток инфры делает... у них и человек от обезьяны произошел))))))

Юлия Тер- Акопян

Русский народ всегда хотел быть великим, и поэтому присваивал большенство великих людей к своей нации)

Сергей Сёмушкин

Посмотри нерусские. Там тебе мож че другое скажут. Хотя там говорят не русские а славянских корни имеют

Татьяна Сорокина

по моему на российских каналах говорят правильно иначе откуда бы мы знали про национальность каждого

Лариса Бочкарёва

Потому, что надо повышать гордость за свое происхождение. "Узнаешь" пишется с мягким знаком на конце

ДА
Дос Аскарович

да все русские, джони депп ди каприо...ты стань известным и тебя припишут в русских...это неизбежно((((

Ольга Малышева

так на Руси уж повелось, кого здесь только не бывало , а мы по сей день ищем свои корни, от куда мы?....

Лидия Короткова

Величайшее недоразумение - это вдаваться в мораль,когда дело касается исторических фактов.Дидро.

Сеилхан Капсалямов

потому что - Грузин - это звание, еврей - это призвание, цыган - это профессия, русский - это судьба...

Елена Авдоничева

Не знаю почему только по телеку можно узнать.Но даже если и так,не понимаю,что тут удивительного.

Владимир Попов

а ты посмотри наши казахтанскии поймёшь что даже Обама это Берик Сулеменов не то что чингиз хан

Сергий Greshnic

ну если вы в татарии живёте посмотрев их каналы наверное они становяться все соответстенно =-)

Галина Дешко

а вы не смотрели ещё украинские -у нас все выдающиеся люди прошлого и современности - украинцы

Андрей Каландя

нужно же гордится.Теперь ведь пятая графа практически бессмысленна.Все теперь -человек мира!