Романтичная Особа

Слушая одну пожилую коллегу о ее жизни с мужем, задалась вопросом - а почему родному человеку не делать приятно-то? Ведь он - родной? И он то многое делает, периодически слушаем, как она горделиво рассказывает, какой он заботливый. Одна дама средних лет, тоже наша коллега, всегда спрашивает - а ты что то делаешь? Ответ - хватит того, что жрать ему готовлю, да спать рядом ложусь. И ..при этом такая брезгливая гримаса почему то ... Такое .. одолжение...🤔🤔🤔

Ответы
Николай Дубинин

...отношения на том и строятся (держатся на уровне), что то, что мы отдаем больше того, что получаем. Но работает сие в том случае, если пара предлагают друг другу, это больше.
Если, это больше, только с одной стороны, качество отношений падает до нуля.
В чем то, каждый из этой пары, удовлетворяют какие то свои потребности.
В этом случае возможна крепкая, и где то счастливая семья.

Сергей Антипин

суки, моя такая же, отмазывается от полноценного секса считает, что не охота ей каждый день, и всё тут. Молодая была-к оралу терпимо относилась, но сейчас-что ты, вдруг разлюбила делать. Пох потому что. Но сама тащится, когда делаешь, Это как с салом солёным, всю жизнь жрала, а теперь-"я такое не ем", смешно

Александр Кузнецов

а потому что рядом не подходящий человек. рядом с ней (та с гримасой) просто человек, который подвернулся под руку, а потом привыкли жить вместе. это ужасно.

Романтичная Особа

Ужасно, да, вы правы, но тем не менее, живут вместе и что то их держит

Александр Кузнецов

общая жилплощадь, общие платежки, и что самое хреновое - общие дети.

Андрей

Мозг узкий у неё, вот и все объяснение и у мужа аналогично. Такие люди находят друг друга. Так что все у них по Фен-шую 🤣🤣🤣

Ли
Лиза

Точно, Андрей. Я раньше жалела мужиков, которые живут с подобными жëнами. А теперь думаю: они друг друга достойны.

Андрей

Мы же друг друга ищем всё-таки не в слепую. Нам нужно от партнёра какое то понимае, взаимосвязь, быть на одной волне, две сапога пара вобщем)))))

Ли
Лиза

Так на словах они прям страдают с такими жëнами. Но живут. Значит пара.

Андрей

У них свой кайф в этом))

Ли
Лиза

Да. Кайф мазохиста

Андрей

Так получается)))

Елена🇷🇺

Мужа своего прежде всего нужно уважать,здесь это чувство отсутствует ,он наверное позволил ,поэтому так и происходит.

Лапочка Ильича

Она обслуживает его невроз) ему не нужна иная обратная связь от неё, ему нужно именно так)

Романтичная Особа

Может быть

Ле
Леа

Чужая семья – потемки. Поэтому никогда не сужу о ком-то, не имея достаточно информации.

Денис

как мне один раз заявил мой друг: если жена не сосёт мужу, значит она его не любит.

Денис

"волков бояться - в рот не давать")

Alla Lala

надо говорить: зубов бояться. ))))

Денис

народ так выразился)

Alla Lala

народ про другое говорил ))

Денис

да. позже отформатировал.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Ей , видимо, трудно, потому что она, в сравнении с ним, не способна любить

Романтичная Особа

Видимо, да. Мы были на её юбилее, муж у нее очень приятный человек, весёлый)

В Лад

Срамное иногда, так невинно выглядывает из под брони приличности

Романтичная Особа

Хорошо сказано

Николай Ntv

Не так, со мной подружка спит, но мне от неё ничего не надо.

Федор

Рядом.... Обоссаться. И жрать он купит в любой тошниловке....

Татьяна *

Вот где нормальные мужики... в постелях с этими метелками

Aleksander Jakovlev

Когда-нибудь ему этого уже не хватит и он молча уйдет )))

Романтичная Особа

Сомневаюсь, ему под 70.

Бакыт Асанов

да часто женщины спекулируют тем что спят рядом

Романтичная Особа

Вы правы..к сожалению, да

Бакыт Асанов

у меня друг женщина так своим мужчинам говорит да и мне порой тыкали

Романтичная Особа

Есть такое дело, ну..ничего не попишешь

Бакыт Асанов

ну да не попишешь🌹

Бакыт Асанов

🌹

Владимир Жиров

Господи, чем у людей головы забиты!!!!🤷‍♂️

Романтичная Особа

Ага, Господи)))

Ал
Александр

Какие-то ожидания у неё не сбылись🤷🏼‍♂️

Io
Iosef

Потому что не очень умная ваша коллега..

Романтичная Особа

Житейски - да.. увы. А на работе нормально справляется

Io
Iosef

... жизнь это главное...а работа такое...в цирке и медведи на мотоцикле ездят..

Романтичная Особа

Вы правы))

Io
Iosef

...я знаю)🌹

Романтичная Особа

Благодарю)

Io
Iosef

И я вас благодарю, за общение)

Виктор Дайвер

А потом удивляются, вот муж бросил...

Ти
Тина

Глупая хабалка. Ей все не угодят.