Люба Дубровина

Что Библия предсказала о наших днях?

−4
Ответы · страница 5
Aнатолий Бирюков

Кровь,пот,слёзы и голод

Го
Голубушка

Это пока ещё впереди ,но должно исполнится.

Владимир Удалов

По-моему, полный капец.

Люба Дубровина

Есть и хорошее предсказание.В Псалме говорится:"Потому что делающие зло будут истреблены,А надеющиеся на Иегову наследуют землю.Ещё немного, и уже не будет нечестивого;Посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землюИ насладятся обилием мира."

Владимир Удалов

Все предсказания- полное фуфло.

Лена-Елена

Ни чего хорошего😣

Захар Исаев

Да, но наши дни "последние". Скоро Бог всё исправит.

Ми
Миллионер

Кароче всё плохо будет

Го
Голубушка

Но не для всех конечное ,Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. 2 Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, 4 предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном. Держись подальше от таких людей

Андрей Н.

без малейшего понятия

Люба Дубровина

ПОСМОТРЕВ по телевизору новости, Вы, наверняка, не раз задавался вопросом: куда идет этот мир? Беды и несчастья врываются в нашу жизнь настолько неожиданно, что никто не может быть уверен в завтрашнем дне (Иакова 4:14). Однако Иегова(имя Бога на русском) знает, что принесет будущее (Исаия 46:10). В своем Слове, Библии, он предсказал не только ужасы и страдания нашего времени, но и благословения, которые ожидают людей в ближайшем будущем. Иисус Христос говорил о Царстве Бога, которое устранит зло и сделает землю раем (Луки 4:43). Людям хотелось знать, когда же придет это Царство. Однажды ученики Иисуса спросили его: «Что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей?»

Андрей Н.

Стоп! Мне ни эти бредни, ни свидетели Фиговы не интересны!

Люба Дубровина

Был мой вопрос. Вы ответили ? да, только поэтому я продолжила или поддержала разговор и всё. Просто Бог" желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины. Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус, который отдал себя как соответствующий выкуп за всех" и за Вас тоже. Всего хорошего. Не сердитесь, Вы имеете право выражать свои мысли и у меня такие же права. До свидания!

Николай Богомазов

Начало апокалипсиса.

Николай Богомазов

Если вы не почитаете Христа то о какой молитве к Отцу может идти речь.

Люба Дубровина

кто сказал что мы не почитаем Христа,если я привела вам слова Иисуса

Николай Богомазов

Такие вот с позволения скмзать, верующие и привели Украину к тому что есть. Тысячи людей погибли. А всё из за того что забыли Веру предков, Православную. Но близок час когда все эти выдуманные религии сгинут а их привержерцы приравнят Всевышний к сатанистам. Вы вжрослая женщина, опомнитесь! За грехи наши Господь наказывает детей наших до 3 колена.

Люба Дубровина

Войны уносят очень много человеческих жизней. Страдания людей не оставляют равнодушными никого из нас.ЧЕМУ УЧИТ БИБЛИЯ.Бог говорит, что наступит время, когда он установит мир на всей земле. Под правлением его Царства — небесного правительства — люди не будут «учиться воевать». Они «перекуют свои мечи на лемеха» (Исаия 2:4). Бог покончит со всей несправедливостью и страданиями. Библия обещает: «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее [в том числе несправедливость и страдания] прошло» (Откровение 21:3, 4). Доверяете ли Вы обещаниям Бога?

Николай Богомазов

Царствие Божее наступит после второго пришествия Иисуса Христа.а оно не за горами. А Христос сказал, ни кто не придёт к Отцу моему не иначе как через меня. А Вы не хотите принимать Сына Божьего.

Просто Александр

Этого никто не знает.

Просто Александр

В 1891 года, Симеон Козлицкий, возвратившись из Соединённых Штатов, привёз с собой в Российскую империю новую религию, которую он узнал от Исследователей Библии в США. И она изобиловала пророчествами, которые не исполнялись. Свидетели замучались даты переставлять😂

Го
Голубушка

Это сплошная чушь написанная против служителей Бога .

Просто Александр

Служители бога это попы, а вы Расселиты, Ожидающие тысячелетнего царства☝️

Го
Голубушка

Да это верно и это будет обязательно :19 Бог не человек — он не будет лгать; Он не смертный человек — он не передумает. Неужели он скажет и не сделает, Пообещает и не исполнит?

Просто Александр

При чём тут Бог? Вы Сегодня представлены двумя сотрудничающими корпорациями Общества Сторожевой башни, Библии и брошюр – в Пенсильвании и Нью-Йорке, равно как и другими группами – такими, как ассоциации Международного общества изучающих Библию в Канаде и Великобритании. А им до бога ой как далёко ☹️

Лана Остудина

Сплошную печальку...

Лана Остудина

Законы природы никто не создавал, они присущи самой природе, и руководить ими и природой не надо.

Люба Дубровина

А почему для Тебя Лана больше Бога не стала.? Что с Всемогущим случилось?

Лана Остудина

Для меня его и не было. Надеюсь, что с Ним ничего не случилось. Мне просто пока никто не доказал, что он есть.

Люба Дубровина

У нас нет сомнений в том, что фотоаппарат, радио и компьютер были кем-то созданы. Разумно ли в таком случае считать, что такие сложнейшие органы, как глаз, ухо и человеческий мозг, появились сами по себе, без вмешательства мудрого Создателя?

Лана Остудина

Ну, даже если не соглашаться с Дарвином (чья теория, впрочем, сейчас опровергнута), то есть масса и других теорий, и сложность мира и человека является не ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ наличия Создателя или создателя, а только основанием для такой гипотезы.

Алексей Нарожный

Ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люба Дубровина

«Народ поднимется против народа, и царство против царства... Все это начало мук» «Появится много лжепророков, которые многих введут в заблуждение, и из-за роста беззакония во многих охладеет любовь» И это не всё. Иисус и другие признаки оставил. Они сбываются на наших глазах.

Люба Дубровина

«В последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишенными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточенными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими ее силу»(2 Тимофею 3:1—5) Разве этот признак не сбывается? Разве качества людей не подходят к нашим дням? Может Вас окружают любящие Вас люди. Нет обмана? Нет разврата? нет убийц и насильников? и т. д.

Люба Дубровина

Я раньше тоже была атеисткой. Топала ногами что нет Бога.В школе то в октябрятах ходили то в пионерах то в комсомольцах.

Геннадий Саломатов

наши дни наступят!!

Люба Дубровина

Обязательно, но и ещё кое что было предсказана Иисусом Христом.

Евгений Елисеев

ждете конец света?

Люба Дубровина

Его не будет, а будет завершение злой системы вещей. Это разные вещи. В книге Матфея 24:36 написано "...О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец..."

Мо
Модератор

Религия запрещена

Го
Голубушка

Но не у нас ,может быть в России ,которая борется с истиной от Бога ,запретами,чтобы не знали правду ,о намерениях Бога .

Alexander Gorbachev

Да ничего. пустое.

Тамара Сергеева

Ведь только в Библии написано, что должно произойти перед Армагеддоном и какая жизнь нас ожидает.

Alexander Gorbachev

Ой....такие глупости не для меня. Не хочется тратить время на пустословие.

Коля

Абсолютно ничего.

Захар Исаев

Доводилось вам читать эту книгу?

Георгий Клинцов

ПЕРЕЦ ПОДОРОЖАЕТ.

Александр Осипенко

Да всё нормально!

Александр Осипенко

К сожалению, хитроумные "мудрецы" прошлых веков хорошо потрудились огнём и мечом вытравив из нас истинные знания и понятия, и даже отдельные слова, но остались некоторые крохи, по которым и восстановится истинное учение Русов!

Люба Дубровина

Библия для всех людей не только русов.

Александр Осипенко

У каждого народа своя Библия!

Люба Дубровина

Впервые слышу. насколько я помню она для всех людей. Ведь наш создатель не мог не дать нам инструкцию. Если Вы купите какой нибудь инструмент, там обязательно будет инструкция как использовать его. Для удобства там может быть инструкция и на других языках. Бог не смотрит какой мы национальности. Он видит наше сердце, какие мы внутри, послушные, покорные или сама гордыня. Гордых Он знает только из далека а смиренных любит и помогает им.

Александр Осипенко

Книга написана 2000 лет назад, а только Русская культура насчитывает 2000000 лет!

Ал
Александр

абсолютно ничего

Го
Голубушка

Да не ,в ней говорится ,что мы сейчас живём в необычайно трудные времена ,которые названы последними днями ,а разве это не заметно ?Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. 2 Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, 4 предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном. Держись подальше от таких людей

Де
Дед'уктор

Все будет хорошо

Люба Дубровина

Это хорошо что вы оптимист.И в бушующем на самом деле будет хорошо.А сегодня какие люди вас окружают ,добрые или злые?

Де
Дед'уктор

обычные. ничего особенного

Люба Дубровина

Замечали ли Вы что настрой людей меняется к худшему?.. Павел предсказал, что люди будут:▪ самолюбивыми,▪ любящими деньги,▪ непослушными родителям,▪ неверными,▪ лишенными родственных чувств,▪ не имеющими самообладания,▪ ожесточенными,▪ любящими удовольствия, но не любящими Бога,▪ имеющими вид преданности Богу, но отвергающими ее силу. Вы с этим согласны?

Сергей Лебедев

опять Свидетель.

Люба Дубровина

Можно вас спросить, что именно вам в нас не нравится? То, что мы показываем вам в Библии, или то, что мы к вам приходим домой, звоним по телефону, останавливаем на улице, а теперь и через интернет? Чем для Вас является Библия: книга, отжившая свой век или Слово Бога?

Ва
Валерок

Всё будет хорошо

Го
Голубушка

Вы молодец оптимист ,но пережить трудные времена последних дней нам всем ещё предстоит ..Согласны ?