Люба Дубровина

Что Библия предсказала о наших днях?

−4
Ответы · страница 8
Юра Ласковец

ничё

Люба Дубровина

В ней даже описана характеристика людей какими они будут..... "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся. Из их среды появляются те, кто ловко проникают в дома и делают своими пленницами слабых женщин, которые обременены грехами, водимы различными желаниями и которые всегда учатся, но никак не могут прийти к точному знанию истины." Вам встречались с такой характеристикой люди?

Толян. V

🤣

Го
Голубушка

Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. 2 Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, 4 предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном. Держись подальше от таких людей Вто что говорит Библия ,даже предупреждает ,что такое будет ,но мы видим что это пророчество уже исполняется на наших глазах .Верно ?

Толян. V

человеку разумному- Homo sapiens порядка 2х миллоинов лет...и все это время он только и делал что убивал, предавал,хвастал, грабил слабейших....так что ничего нового
эта ваша библия не изобрела....потому что
это нормально- так устроена вселенная- выживает сильнейший..