Мо
Морская

Какие ассоциации у вас вызывает "дорОга"????

Ответы · страница 3
Со
Сократ

Адреналин ,счастье,удовольствие,путешествиеААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Же
Жеребец

Путь в жизнь, занятость, цели в жизни, ну и самое главное дорога домой и во время

Тамара Гончарова

Серая лента асфальта, папа везёт меня к двоюродной сестре и тёте на каникулы.

Тамара Гончарова

А вокруг сосны и берёзы родной Башкирии...И недели через две с сестрой к нам))))

Мо
Морская

Прекрасно .Спасибо 💐💐💐

Александр Бавин

Ты-ды- ды- дын ! Ты -ды - ды - дын ! И вонючий сортир в конце вагона !!!😥.

Александр Бавин

Не пользовался . Вспоминаю "застой "! Из нашего райцентра 4 рейса Як -40 до Красноярска . Плюс 2-3 рейса проходящих . Это на 12 тыс . чел . всего в районе . 25-30 мин . Я своих ребятишек возил в Краеведческий музей . Утром на 7 -00 ТУДА и в 19 - 00 назад домой . И без головной боли и прочих ж\д "прелестей " .

На
Наташка

Обожаю дорогу..на машине ..я не за рулем)))Как я скучаю по такому путешествию!)

Чеширский Кот

Есть на ютубе видеопутешествия на поезде по европе в альпах иногда смотрю

На
Наташка

На видео не то Коть..Я ездила..это завораживает..Обалдеть))!!!

Чеширский Кот

Я видое тоже люблю у него есть одна замечательная особеннось в любой момент можно с поезда слезть !!! Ну и залезть обратно !! Есть ешо видео трамвай по киеву тоже интересно !!

На
Наташка

Ты такой хороший Кот)))❤️ 🤝 👌 😉

На
Наташка

Чешууу)))Прелесть...нет правда обожуля..Дружище ьереги сеья!!!

Руслан Бойко

Приятные.Новые знакомства,разговоры с незнакомыми людьми,вобщем приятные.

Руслан Бойко

Просто было такое.Сел в поезд в Москве,сосед пришёл.Разговорились и оказалось,что мы из одного города и едим оба домой Вот и познакомились за тысячу километров.

Мо
Морская

В жизни бывает всё даже такое

Руслан Бойко

Я не чему не удевляюсь.Все возможно.

Та
Татьяна

люблю ж/д. , стук колес, интересно наблюдать за людьми в дороге, знакомиться.

Сергей Скоробогатый

едеш себе едеш вдруг бац и диск в хлам восторга полные штаны частный случай

Валерий Массалов

хорошая машина и хороший асфальт и всегда новые места которые ещё не видел.

Владимир Царев

Только что приехал с Сочи на машине. У меня вызывает тревогу и напряжение

Владимир Царев

Напряжения... Быстрая... Аварии.. Смерть

Владимир Царев

Да от Москвы до Краснодара. Летят все.

Юрий Кузичев

Зовешь меня куда, за окнами тревогою грохочут поезда...................................

Татьяна Лымарь

Супер! Кайф, особенно, если едешь на машине с хорошей музыкой по трассе)

Св
Светлана

Дорога в смысле асфальт или дорога в смысле путь?Второе очень люблю)

Виктор Васецкий

... Быть может до счастья осталось не много, быть может один поворот...

Татьяна Шатова

Хорошии .Всегда в душе помолюсь перед. дорогой.Чтоб сесть и доехать.

Мо
Морская

Скорость, ночь и ты за рулём

Татьяна Шатова

Понятно не страшно ночью в дороге.

И1
Игорь 1

Ассоциации чего-то нового, неизвестного до сей поры, просто драйв

Владимир Павлов

Как же велик русский язык.....дорОга ето одно, а дорогА другое.....

Кот Обормот

Путь, и еще музыка Свиридова к фильму "Метель" - "Зимняя дорога".

Елена

Перемены, перезагрузка, встречи, знакомства, любимый плейлист

Максим

почему то Галкин в памяти нарисовывается. Влад. Добрая память

Мо
Морская

Вы про фильм Дальнобойщики

Максим

Вы угадали

Максим

этот сериал мы смотрим регулярнее встречи в эфире с Медведевым) Но сериал лучше!