Юрий Калашников

Что лучше : работать на дядю за гроши или иметь свой собственный бизнес ?

Ответы
Анна Володченко

Свой собственный бизнес - звучит конечно лучше. Но на деле нужно этот самый бизнес раскрутить (иметь хороший стартовый капитал. желательно не обремененный кредитными обязательствами), быть готовым к непостоянным заработкам (особенно на первых порах), брать на себя ответственность за все, уметь налаживать нужные связи...много чего

Владимир Мясоедов

Юрий, ответ однозначен. Но для занятия бизнесом надо иметь "коммерческую жилку". Если 100% работающих будут заниматься бизнесом, а не производством, то мы все умрем с голода!

Александр Муравин

Хорошии вопрос )) в данныи момент я сижу на работе и переписываюсь с вами - это хорошо ? Могу работать на себя , как вы говорите , но )) мне так лучше . Есть свои + и - эт понятно .

Ирина Елизарова

сложный выбор..не каждому дано не столько иметь собственный бизнес, сколько имея собственный бизнес уметь зарабатывать деньги(простите, с пунктуацией всегла проблемы))))

Ве
Вера

каждый думает если свой бизнес, то ни фига не делаешь, а на тебя все только работают, я всегда говорю откройте свой бизнес и посмотрим, как вы ничего делать не будете

Ликанра Лоррен

Нет гарантии, что собственный бизнес будет процветать и давать больше дохода. А вот дядю ты второго такого вряд ли потом где найдешь, и ни за какие гроши не купишь

Любопытная Варвара

Это каждый сам выбирает. Даже если у тебя будет собственный бизнес, ты для кого-то будешь дядей, на которого кто-то работает за гроши

Надежда В

если бизнес приносит гроши денег и головную боль - на фиг он нужен. если головная боль от работы на дядю - то на фиг она нужна

Сергей Морозов

И со своего бизнеса дядя заберёт совсем не гроши, за здорово живёшь! Ибо издревле по Руси : один с сошкой, семеро с ложкой!

Ириада Роза

Иметь свой бизнес, не так уж и просто, иногда его рабочие получают зарплату больше, чем его бизнес приносит доход...

Елена Гавеля

всем бизнесменами все равно не стать , нечего пыжиться ... , шапку нужно одевать по размеру ... , каждому свое .

Юрий Калашников

Это Вы себя так успокаиваете?

Елена Гавеля

нет и не думала !

Юрий Калашников

Короче. Есть предложение по бизнесу. Интересно?

Елена Гавеля

нет...

Особенная Особа=)

лучше жить с процентов..и вообще не работать..или работать только в своё удовольствие..можно и на дядю=)

Николай Пикалов

Иметь свой собственный бизнес однозначно.Только это значит, что надо забыть обо всем,кроме бизнеса.

Шолпан Смаилова

свой бизнес,это головная боль,на дядю тоже не резон,было бы хорошо если бы были богатенькие родаки

Алексей Булыгин

На мой взгляд, не каждому дано стать Бизнесменом, а так свой Бизнес конечно луче простой работы)))

A.
Ariadna .

за гроши работать выгоднее,хоть что-то имеешь,а бизнес съест всю прибыль и потребует кредитов...

Оля Стрижак

работать на дядю. (это я намекаю, чтобы все предложения супер-обогащения мне не предлагали))

Светлана Пастушенко

у меня собственый бизнес думаю это лучше но если у всех будет свой тогда кто будет работать

Елена Сивкова

лучше конечно своё.но чтобы был первоначальный капитал,придет поработать на дядю за гроши

Ирина Демина

работать с удовольствием! и испытывать удовольствие от работы! каждый выбирает по себе...