Алекс Бакинский

гадание на картах...правда?

Ответы
Ла
Лапочка

мне гадала сербиянка , шла на суд одного знакомого ,уже знала какой приговор будет оглашен , тютелька в тютельку как говорится.......

Анастасия Ковалёва

Конечно правда) особенно если вы внушаемый человек) как вам нагадают, так и будете поступать) вот и получится, что правда)

Римма Иванченко

не могу согласиться или опровергнуть попробуйте и будете сами знать

Ро
Розочка

не верю...но иногда знакомая гадает по скайпу...смех да и только...

Аурэлия

Нет....Это всего лишь как язык... Русский... Английский.........

Та
Таня

В том случае , если уметь правильно гадать .

Тамара Блинова

не знаю не гадала считаю обманом

Tatyana Dedaeva

Я читаю, не все сбывается.

Майя Петрова

Да. И по ладони- тоже.

Майя Петрова

Уже нет. Но пробовала - сама удивлялась.

Майя Петрова

Узнала, что церковь осуждает гадание. А я верующая...

Лариса ***

смотря кто гадает

Ника

Правда...правда!..

Света В Конце Тоннеля

На контурных?

Милота))

истина!)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

в умелых руках...вот...🤔

Милота))

да