Ланочка

Мужчины),на каком по счету свидании вы перестаете втягивать свой животик?))) и расслабляетесь?

Ответы
Володя

48 больше на свидания уже не хожу!
Когда твое чело избороздят
Глубокими следами сорок зим,
Кто будет помнить царственный наряд,
Гнушаясь жалким рубищем твоим?
И на вопрос: «Где прячутся сейчас
Остатки красоты веселых лет?» —
Что скажешь ты? На дне угасших глаз?
Но злой насмешкой будет твой ответ.
Достойней прозвучали бы слова:
«Вы посмотрите на моих детей.
Моя былая свежесть в них жива,
В них оправданье старости моей».
Пускай с годами стынущая кровь
В наследнике твоем пылает вновь!

Ланочка

знаток)

Володя

Конечно. Уже не молод. Женщины только к молодым парням благосклонно относятся. А старым пердунам навроде меня уже не очень-то благоволят.

Ланочка

все зависит от отношения..не правда...бывает старый пердун может фору дать любому молодому.потому как мозги иначе работают)

Володя

Да, нужно тестостерон повышать, женщины это чувствуют))

Ланочка

и не только его.. надо женщин чувствовать)

Mister Farid

та я и не втягиваю )) в помещение вначале гордо вплывает живот, прикрытый рубашкой-поло и свободно накинутой на плечи, расстёгнутой спортивной кофте на молнии. потом уже появляется моя круглая, как блинчик, физиономия, с луноликой улыбкой на ней ) ☺️

Mister Farid

даже самоирония, скорее )) ну а что? ну да, авторитет растёт )) 🖼

Ланочка

как мило))))))..я тоже колобочек)

Mister Farid

☺️ классненько ) 👍

Ланочка

))))☺️✌️

Евгений Костин

с первого. если человек не готов меня принимать таким какой я есть то зачем тогда морочить и человеку голову и самому делать лишние не нужные действия если знаешь заранее что результат 0.

Ланочка

Ну на тонная первая встреча

Евгений Костин

вот и я про тоже. поэтому как правило при встрече первые 15-20 мин показывают все. есть смысл продолжать или нет.

Ланочка

Возможно), но есть ещё смущения)

Евгений Костин

но это в любом случае видно сразу смущается человек или нет.

Ланочка

Да это естественно при первой встрече и второй и третьей🤣

Ж;
Ж;-)

ой, я вас умоляю )))
есть девушки, которые
на мужчину без животика
даже не взглянут... а в Китае --
отсутствие животика считается чем-то
нищебродским и отвратительным

Ланочка

Возможно, я же не против)

Lаzy

У мены никогда не было " животика", нечего было втягивать. Полностью " расслабляться" тоже нельзя. Нет, постоянно соблюдаю какие-то нормы. Без этого- нельзя.

Ланочка

Хорошо)

Чужой

Нет живота и лишнего веса нет, всю свою жизнь слежу за этим. Ну а расслабился на каком свидании, так это на первом когда понял, что рядом мой человек.

S B

- Да расправьте вы плечи, втяните животы! - Стоп, мужики, у меня с этим проблема. Я когда этот самый живот втягиваю, у меня второй подбородок вылазит

Ланочка

🤣🤣🤣😊

S B

(Запорожье - Кривой рог - Транзит, КВН)

Ланочка

Мило)))

S B

У них есть еще в домашке кое-что покруче

Ланочка

Да я понимаю)

S B

Ал
Александр

Я когда, на свидания ходил, у меня живота не было и денег тоже. А потом появились деньги и немного живот. И я его не втягиваю.

Ланочка

куда?)

Ал
Александр

Вверх, по денежной лестнице, если получится.

Ланочка

а зачем?

Ал
Александр

Девочка, социализма нет, а при капитализме нужны деньги. И чем больше, тем лучше.

Ланочка

))))

Ч-
Человек - Невидимка

Уже отвечал на подобный вопрос, но повторюсь. Вообще не втягиваю, начинать отношения с обмана нельзя ☝️

Ланочка

Ой прям, надо же себя преподнести)))

Ч-
Человек - Невидимка

То есть? )

Ланочка

Показать

Ч-
Человек - Невидимка

Я знаю значение слова "преподнести" )

Ланочка

И что не ясно?

Василий Стеклов

Я занимался спортом, был разрядником по трем видам спорта. Не было нужды изображать из себя стройного😊

Ланочка

очень хорошо)

Ал
Алексей

ох это было так далеко но мне и не приходилось и не приходится втягивать . по рождению худосортный

Ланочка

Везёт)

Ал
Алексей

наверное и мать и отец и все родные были такие брата нет сестра и их дети такие же

Ланочка

Это Хорошо)

Ал
Алексей

да в голове нет что поесть что низя .

Ланочка

Блин а тут на пирожное посмотришь и сращу плюс кило🤣🤣🤣🙄

Ал
Алексей

не знаю нам не приходится думать .у меня и супруга такая же из такой семьи . детям повезло сами так говорят

Ланочка

👍👍👍

♂М
♂ Мальчик ♂

Когда ходил на свидание был подтянут. Сейчас не хожу на свидание как что всегда расслаблен :)))))

Ланочка

)))удобнее же)))

♂М
♂ Мальчик ♂

Да особо и не торчит. В движении всегда. ))

Ланочка

☺️👍🌈☀️

Сергей Пастухов

А вот животик и плешь на макушке появились заметно позже.
Вероятно уже как следствие.

Ланочка

Насмешили👍👍👍

Ланочка

😊🌈

Стас Васильев

Если я втяну то место где он должен быть, то смело можно позвоночник через пуп чухать.

Ланочка

🤔🙄😂

Семён

С первого же свидания этого не делаю, пускай меня воспринимают таким какой я есть ...

Ланочка

Это какие?)

Семён

Вы как и всё женщины, любопытны до нЕльзя ... !!! )))

Ланочка

Так жить интереснее)

Семён

Я вас понимаю... ))) А мне как быть, расколоться ... ???

Ланочка

Как желается)

:T
:Thinking:

🤔 с теми с кем все легко и просто выходило сразу - с первой секунды знакомства ))

Ланочка

Втягиваешь?)

:T
:Thinking:

Не , наоборот - законы просты мне все ...... Никаких втягиваний и т.д . Чисто полный пофиг на все я король мира 🤣 тогда все легко и просто ))) а вот когда начинаю чёт придумывать и втягивать( ну это редкость )) - не чё не выходит ))

Ланочка

😊))))

Sergio

Это зависит не от того какое оно по счету, а чем закончилось предыдущее!😁😎

Ланочка

Ууу, ооо))

Tony † Ae 😈

Пока вообще не приходилось такими манипуляциями развлекаться на свидания)

Василий Сычёв

Я лишён этих предрассудков и комплексов неполноценности... Смотрите фото..

Ланочка

👍Нв при первой встрече мужчины ведут себя не расслаблено)

Василий Сычёв

Спасибо за вопрос. Мужик в любом возрасте должен следить за собой.

Ланочка

Держать марку)

Василий Сычёв

Или так... Ваш вариант тоже неплох..

Ланочка

Угу)

Кто-То

Я давно перестал надевать личину. Есть кто меня оценит таким,какой есть.

Ланочка

ну не знаю же))),сами написали)

Кто-То

Я написал что нет необходимости скрывать достоинства.))

Ланочка

хорошо)..а много их?)

Кто-То

Один ,но значительный-я хороший.))

Ланочка

))) отлично),рада)