Александр Артеменко

Доказано, что первые три класса для ребенка в школе – это состязание между родителями: кто лучше рисует, клеит и лепит.

Ответы
Виктор Балаклеец

Это толчок для детей очень нужен и как мы их научим рисовать, клеить,лепить так так мы в них сформируем настоящего человека, творца..

Дарья Дуденкова

для меня это пройденный этап в жизни. Но для моего брата это веселая пора когда учишься с ребятами с которыми ты был в детском саду.

Ирина Казакова

Похоже на то. Мы делали это вместе, но всё равно не поровну участвовали. Мама, конечно, больше. Даром, что сама учительница.

Viper

помоему это не совсем так...ну и обычно родители только рисуют а клеят и лепят сами дети на уроках труда в школе

Руслан Субботенко

Это точно, не зря говорят, что родители дважды, а то и трижды заканчивают школу...

В:
Варвара :)

)))))))) похоже на то..а если ребёнок сделает сам,то и оценки у него ниже ((

Александр Военнов

Совершенно верно, сам работал в школе, знаю про это не по наслышке.

Александра Дробинина

Да, я с этим сагласна, хотя сама учитель, правда старших классов.

Анна Алексеевна

да ладно... я сама все делала, кривинько и убогенько, но сама

Игорь Дитковский

)))))))))))))) после третьего класса наступает пофигизм. до 10.)

Татьяна Вельбовец

нужно ребёнка с детства приучать к самостоятельности.

Ласковай Хам

так то фигня, доказано теми у кого дети беззрукие

Александр Качковский

а после, ещё кто знает математику физику и химию

Вера Швецова

Это точно испытание для родителей огромное!!))

Арчи Древний

ой,что вы,что вы...это война миров называется)

Саша Петрова

ха мы еще не доросли как доростем так и скажу

Maya Sooronbaeva

аааа, а потом кто лучше пишет реферат )))

Вв
Ванесса ванесса

эти родители и до 11 будут состязаться)))

Елена Бленцева

Это действительно так.А вопрос-то где?

Ма
Марина

Так ведь жалко ребенка перегружать.)))