Од
Один

А Вы читали мою книгу? День Шторма

Ответы · страница 2
Tati Morosowa

НЕТ ! НЕ СЛЫШАЛА О ВАС!

Од
Один

вы так капснули на меня громко что я теперь услышал о вас

Tati Morosowa

И НЕ ТОЛЬКО УСЛЫШАЛА ДАЖЕ УВИДЕЛА!

Людмила Бондаренко

Нет,интересная?

Од
Один

Девственность всегда была в фаворе в любые времена

Людмила Бондаренко

Паша,вы сами себе противоречите,с одной стороны хотите чтобы вас узнали,а с другой изображаете из себя недотрогу..уж определитесь как-то..или к умным или к красивым..

Людмила Бондаренко

Я понимаю,что год Обезьяны ещё не закончился..

Од
Один

В каком месте вы поняли что я хочу чтобы обо мне узнали? и в каком месте вы увидели мои потуги изображающие недотрогу. Речь о нетронутости книги была, причем это не было мною произнесено, я просто парировал. Но вы так "незаметно" скинули бремя недотроги на меня лично))) Еще и решили мне советы давать, как мне быть в той или иной ситуации, которые вы сами же и смоделировали. Более того перед всем этим вы хотели что бы я исполнил аля*презентацию как зазывала товара на рынке. Знаете что...мне было достаточно вашего Нет в ответе. Демагогия явно вам ни к лицу...и да на основе анализа нашей "беседы" я сделал вывод что вам мой труд явно будет не по зубам. Даже не гуглите название 🙂

Людмила Бондаренко

Паша,вы зря обиделись,при чём здесь зазывала?вы специально интригуете собеседника.... а демагогии и не было,я вам высказала своё мнение,как читатель ,а книги я читать люблю..

Опасная

Постоянно😀

Од
Один

Что смешного? И врать сейчас нормальное явление?

Анжела Инцкирвели

НЕТ, а а стоит?

Анжела Инцкирвели

89776229787, люблю читать, книгу скиньтьте

Ольга Токть

Нет. А вы мою?

Од
Один

хм...ну моя то написана и издана. Ладно понял

Од
Один

ОК Гугл. Как научиться писать?

Elena.....

И о чем она?

Elena.....

Великая книга тогда...каждый увидит то, что ему надо)

Од
Один

судя по всему они только для меня пустые. Другие в ней мало или почти ничего не видят

Од
Один

в лс скиньте адрес эл.почты оправлю сами посмотрите)

Игорь Сеитов

igor.seitov@mail.ru

Игорь Сеитов

Извиняюсь, нашел, спасибо.

Володя Чистяков

ВАУ.

Володя Чистяков

НОВ АНДЕСТЕНД.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да уж, не популярный вы Павел 😇

Татьяна

Нет