Taтьяна.

Как лучше замариновать кролика?

Ответы
Серж Новиков

Вот точно не помню рецепт. Готовили года 4 назад (кто-то подарил тушку кролика), делали жаркое в духовке в горшочках. Кажется снача отбивали мясо немного, потом в специи и далее в сличный соус с чесноком. Состав не помню, ищите в сети или придумывайте) и добавляли картошку, морковь, лук и репчатый и зеленый и чего-то еще, вроде помидоры. Получилось очень-очень вкусно!

Sergio

🖼 Рано еще меня мариновать! 😁😎

Константин

В сливочночесночном, потом обжарить, тушить и добавить сметаны.

Николай Кочубей

Злой Русский

Три дня поить белым вином)