Странник

Rakka eda ni kaerazu.
Опавший цветок не вернется на ветку (о невозвратности любви).

Ответы
Оксана Гуляева

Вы все пытаетесь мне доказать, что Ваша любовь ко мне не вернется. Илья, я кажется никогда на нее не претендовала. Бред какой то серьезно. Заканчивайте клоунаду и начинайте мыслить здраво. Вы человек который витает в облаках, тренировки духовное Это не есть плохо. Я человек который боится потерять почву под ногами. Я не живу возвышенным. Я реально все оцениваю. Нет я могу хорошо отдохнуть и развлечься. Почему нет, но после этого надо уметь переключаться к делам насущным. Я планирую уехать за этот год в штаты. Не для того чтобы встретиться с духовными лидерами, а для того чтобы 2 года отпахать приехать и создать на территории постсоветского пространства бизнес. Из этого вытекает я не хочу быть чьим либо спонсором Если со мной будет человек, то такой же как я который предпочитает землю а не небо И стремится к заработку, а не успокоению души Но опять же Вашу жизнь я не осуждаю Это Ваше право решать как Вам в ней жить Главное чтобы Вы сами не жалели. Я правда редко испытываю эмоции, а улыбаюсь я всем - это хороший тон и открывает больше дверей нужных

Асель Баисова

в точку , любовь полна эмоциями и идет из глубины души , а когда проходит пустота овладевает твою душу и тебе все равно то что было не вернешь

*мюзикольная*

у цветов по-другому немного, опадая, они осеменяют почву и от одного опавшего цветка вырастет несколько других цветков)

Раиса Андреева

у цветка так,у человека по-другому,есть прощение!Написано прощайте и вам проститься!

Светлана Белоусова

цветок может и нет.А любовь она еще как возвращается.Если конечно она была ЛЮБОВЬ

Serqei Oblezin

Esli leva ne hoditta . Упавший цветок попадет в благодатную почву ( о безысходности новой )

Странник

Надпись в аптеке около презервативов просто убила "Данный товар не примерять"

Serqei Oblezin

Что нечем было сфотографировать?

Ба
Бастинда

надо беречь то,что имеешь и тогда любовь будет всегда согревать и душу и тело

Незнакомка

не только в этом примере присутствует любовь, жизнь как цветок из примера...

Валентина Свидерская

опавший нет, но новый будет всегда,( о круговороте в природе) )))

Татьяна Новиковская

О, наимудрейший, вы о чем? У О.Хаяма есть и ответ на ваш вопрос,

Екатерина Липовцева

А может и слава Богу? Старое уходит - новое приходит!!!!!

ДА
Дина Ахметова

По-русски будет: ... и разошлись, как в море корабли.....

Мариша Князева

да вы правы - ничему нельзя вернуться из ушедших лет

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

любовь никуда не девается, люди приходят и уходят

Вячеслав Силин

безусловно, если не приклеишь его на клей Момент

Елена Дементьева

Да всё верно...Просто невозможно это сделать...

**
*** ***

ну будет впереди другая, быть может лучшая )))

Светлана Красюк

ЧТО В ПЕРЕВОДЕ - РАЗБИТУЮ ЧАШКУ НЕ СКЛЕИШЬ!!!

Антонина Вербицкая

Уходя не оглядывайся.....расцветет новый !!!!

Евгений Старков

Aku wanobeyo. Как аукнется, так и откликнется...