Александр Чебынкин- Ярославль

а почему этот сайт.Ты заметила что в левой части,где предлагают задать двадцать вопросов и получить 20 баллов работает робот и взяв с твоей же страницы друзей подкидывает как бы от них тебе вопросы.а затем тебе же предлагает сделать им приглашение уже от тебя.Эта компания собирает сведения о возможных клиентах для покупки и распространения своей продукции-рассылка видеоматериалов по новой технологии,вдаваться в подробности не хочу.Хотя сей час уже набирает силу представительство флеш- двойников,что гораздо перспепктивней.Посмотри вопросы повторяются изо дня в день, аж хочется матюшком пройтись, но собеседник не виноват ему баллы нужны, а устроителям сайта лень менять вопросы у робота хотя бы раз в 3дня

Ответы
О>
Ольга >^._.^<

да) поднадоЁдывают вопросы, но что поделать условия сайта)))) Если не хочу отвечать, то просто удаляю)