Ев
Евгений

Сегодня по ТВ увидел монолог одной женщины: Детей нужно рожать от разных мужчин, чтобы потом требовать от них алименты-неплохое дополнение к бюджету. П....ц!!! Куда катится мир?

Ответы
Татьяна

Это последствия государственной политики. Все делают выводы. Кому помогает государство?матерям-одиночкам, инвалидам... В самом невыгодном положении нормальные полноценные семьи и здоровые дети. Ещё ни одному отцу или матери не дали премию за то, что они вырастили здоровых, воспитанных детей. Вопрос: так кто же нужен государству? (я не против помощи социально незащищённым слоям населения) Как-то за себя обидно.

Ев
Евгений

Уважаю Ваши мысли.

Татьяна

А я собой горжусь, что не нуждаюсь в государственной помощи, чтобы вырастить собственных детей.

Мария Луговая

Честно говоря я бы четвертовала таких экземпляров женского пола! Это правда!

Ев
Евгений

Будет Вам, Маша! По жопе палкой достаточно!

Мария Луговая

Сучки! Только это слово напрашивается! Татьяна! И нкакая политика не оправдывает подобные высказывания, мысли или не дай бог действия! Четвертовать бы честное слово?

Татьяна

Мария, жить хочется всем. А какими средствами для многих совсем не важно (с точки зрения морали). С другой стороны, разрешено всё -что не запрещено законом. А законом это разрешено и даже поощряется. остаётся уповать на бога, что он всё видит, и не допустит безнаказанности, или на свою честность.

Мария Луговая

я вам высказала свое отношение к данной ситуации! И я знаю что это не правильно!

Друг

Да не смотрите телевизор лучше...Так будет спокойнее.Там столько правды и не правды показывают,еще и думают за человека с выводами и новыми стереотипами...Просто заменяют человеку мыслительный процесс...Не расстраивайтесь,глупых людей всегда было не мало,просто их мысли не озвучивались на весь мир.Хорошего дня вам ☀️.

Ев
Евгений

Спасибо за позитив!

Лиза Иванова

Передача, небось типо как с Малаховым? Не обращайте внимание. Это все написанные сценарии, специально, чтобы зрителей зацепить. А по поводу алиментов - хлопотоне это дело с мужтка алимегты взыскать, если он не хочет их платить. Слишком много лазеек, чтобы не платить, или платить копейки. На них ребёнка не вырастишь.

Таяна

ага))))) чтобы потом эти дети тем мужикам выплачивали те же деньги))))) нет уж, спасибо. у моих все добровольно. только со старшей сглупила и подала, а он как не плотил так и не плотит. остальные сами все помогают...

Светлана Крым Россия...

А я знаю когда женщины отказуваються от всего...и уходят только чтобы больше в жизни не видеть это го человека....так что сильна не переживайте...такие женщины были всегда..но их единицы)))

Ан
Анастасия

Мдяяяяя. ..либо она сама не понимала о чем говорит . Либо с головой явно не дружит. Обычно именно такие остаются потом в голубокой жо.е. детей вот только жалко.

Ев
Евгений

Вы первая, кто пожалела детей! Умничка!

Ан
Анастасия

Спасибо)

Натали Наталья

это не мир катится... это тупую курицу выпустили на просторы СМИ.... плохо то, что так и складываются модели поведения для девушек, девочек... вот это страшно...

Ев
Евгений

Гениально!😃👍

Ирина Павловна

уже 30 лет назад у нас была соседка, у которой один ребенок был от одного мужа, другой- от другого, а жила она с третьим..На обоих детей получала алименты)

Петр

Прохиндейки, однако... Пиявки.

Ирина Павловна

мой отец её всегда прикалывал при случае) а я ребенком тогда была..

Петр

Работать не хотят... За счет детей и живут...

Ирина Павловна

нет, она еще и работала...крановщиком..хорошую зарплату получала..

Петр

Это было тогда... А сейчас умные стали...

Ирина Павловна

аааааа) понятно.

Лиса Алиса

У меня дети от разных мужей, только я алиментов не видела..., жить не умела по-Вашему? Детей сама подняла и ни на кого не оглядывалась.

Ев
Евгений

По-моему????? Фигассе!

Лиса Алиса

по ТВ-шному...

Юлия Щербинина

Она только сказала, а сколько уже именно так и поступают. И претендуют на алименты толком не зная от кого ребенок. Пакость.

Татьяна

Детей нужно рожать от разных мужчин- эту фразу услышала от участницы передачи "Давай поженимся". Глупее ничего не слышала

Ев
Евгений

Так и я оттуда же услышал!

Татьяна

А какая из троих участниц вам понравилась?

Ев
Евгений

Никакая!

Татьяна

а если говорить вообще обо всех невестах, то удивляет то, что они на всю страну и ,тем более, перед предполагаемым женихом рассказывают, как влезали в чужие семьи, спали с женатыми мужчинами, рожали от них детей . Неужели нельзя не заострять внимание на таких постыдных историях?

Гелена Полховская

если они будут платить..а большинству ведь одной подымать придется..да и на алименты ребенка не прокормишь и не оденешь

Ев
Евгений

Дополнение!!!!

Гелена Полховская

глупее ничего не слышала

Сергей Горин

я что то подобное встречал на Северном флоте в советские времена зарплаты у моряков большие соответственно и алименты тоже и девчонки приезжали выходили замуж рожали и разводились причем без всякого повода а моряки сильно переживали

Годана

Ппц,вроде так легко получать алименты, 16лет не платит и живет ох...но)))лучше рожать одной,чтобы государство платило

Вадим

а вообще лучше и ростить вместе так то)

Годана

А позже развод

Alina Nn

😳 жесть. Во бабы прошаренные стали. Спекулируют на чем угодно....наверное и душу дъяволу продаст за кусок денег

Svetlana Egorova

Не от большого ума этот монолог .Бублик с дырочкой может и получит но не алименты .Мужчины тоже сейчас ни дураки .

Ев
Евгений

Так она уже с двумя мелкими и сидела в "Давай поженимся" в поисках третьего.

Svetlana Egorova

Это все шоу -панты .

Ев
Евгений

Зачем тогда нам "закладывают" в голову эту дрянь?! Отвлекают?

Svetlana Egorova

Смотрите умные передачи .

Ирина Конотопова

Ну так и мужчины сейчас рассуждают что женщина нужна для того чтобы трахнуть ее один раз. Так куда он катится?

Апельсинка

И правда п... ц.. К сожалению таких куриц становится все больше. мне стыдно за наш женский род...

Вален Игнат

По одной женщине не надо судить о других. Для женщины важна крепкая семья без всяких измен.

Лина

женщины уже и не надеются прожить всю жизнь с одним мужем, знают, что предадут всё равно)

Мишка Lakmus

А мужики и не догадываются, что женщина с ним в постели не думает о контрацепции, не выбрала тебя в плане хорош в постели и т.д. ,а наоборот, достаточно ли ты состоятелен, что бы воспользоваться тобой и шантажировать ребенком 😉

Лина

вас послушать так все рожают только исключительно для шантажа)) Я вот лично таких не знаю ни одной, все живут дружно, с мужьями, никто никого не шантажирует. как то все папы любят своих детей, с удовольствием проводят с ними время...вы в искаженной реальности, выходите оттуда, а то вам будут попадаться только такие каких вы видите))

Мишка Lakmus

Я описал пост Евгения

Ев
Евгений

Михаил, не принимайте близко к сердцу! Я солидарен с Вами!

Уральская Рябинушка

Да уж-одни эмоции, слов нет. "Всюду деньги, всюду деньги, а без денег-нихрена" (простите)