Маринчик С

Не смогла парню одному ответить на звонки. сейчас обиделся не общается. Сам проявляется частенько. Что делать как с ним помирится с ним?

Ответы
Александр

с одной стороны это хорошо, когда человек делает шаг на встречу. Но и он если не делает этого шага, может он вами не дорожит? Может быть не стоит? Может быть у него не только вы?

Михаил

да пошли ты его на фиг уже! Много чести! И запомни - если нужна сам найдет - хоть на краю света.

Татьяна Гамаюнова

Подумай хорошо, если он такой обидчивый, будет нервы тебе по пустякам мотать, оно тебе надо?

Па
Пако

Терпи до конца- сам проявится! Пауза- великая вещь! Чем дольше держишь, тем больше получаешь

Алексей Кушнаренко

Он у Вас что ботаник,если нужны проявится точно,а нет так пусть и живёт в обнимку с обидой.

Сергей Л.

Тююю, да проще пареной репки!Спросите его, ты мужук или не мужук, можешь мне написать?

Olga Raevska

Не волнуйтесь, всегда будет следующий. Такая обидчивость не стоит вашего внимания

Люба Бахматова

Встретиться и поговорить...иначе можно накрутить много ненужного...

Наталия Лазырина

Если он Вам не безразличен... стоит позвонить самой и встретиться...

~{Интригующий Квест}~

А зачем игнорила...?тебе бы то же это на вряд ли по душе пришлось...

Маринчик С

я не специально.

Олег Овечкин

Раз не ищет с Вами общения, не думайте о нем. Это не Ваш человек...

Лора

ничего не делать,думается мне, что это был лишь предлог

Евгений

одному не смогла, другим то смогла... а на обидчивых...

Валерий Ратников 🇨🇳

сделать так, что бы он вами заинтересовался поновой.

Lo
Loic

Попробуйте встать на колени и искренне покаяться.

Владимир

Из серии "если нет проблем, то их надо придумать" 🙂

Валерий Алексеев

Найти уважительную причину почему не ответила

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А просто написать и объяснить причину нельзя?

Котик - Наркотик )))

сказать пусть не ведет себя как дите малое ! )