Беатрис

Что для Вас значит -СИНЯЯ ВЕЧНОСТЬ?

Ответы · страница 2
Дмитрий Красюков

Да вечно у нас в подъезде синяки толкутся и синьку хлебают! Когда будет предел этой вечности?! 😰

Александра Бубнова

Значение разно посторенние для меня явно не вечность в синьке.Проще обьяснить голубую вечность

Сергей Андреев

"Синее нигде" - слышал. Но "Синяя вечность"... Может, просто игра слов? Требуется контекст. Есть что?

Александра Галеева

что розовые мечты сменяют голубые, и так до конца жизни. учёные говорят, что у души голубой цвет.

Беатрис

да......

Женя Филиппов

Хотелось бы понять что означает слово -Синяя Вечность? Вечность для меня понятна, а Синяя - нет?

Василий Жильцов

ничего не значит. Не пойму что это " синяя вечность ". космос что ли , или глубокий сон типа комы

Беатрис

всё, что угодно)))

Алексей Миндлин

ДЛя меня ничего не значит, а вот для Петровича из четвёртого подъезда наверно много значит!))

Vadim Vadim

уточнение бы! подразумевает то ли пьянствовать на всегда то ли какаято фантастика во льдах!

Беатрис

скорее фантастика, мечты)))))

Владимир Кириллов

Для меня это зимнее утро, когда свет синий-синий, и хочется, чтобы это продолжалось вечно.

Беатрис

хорошо...

Руслан Абвгдежз

Наверное это то же, что и "Синяя весна" в исполнении Мондрус. Это для тех, кто любит ретро.

Serge Mox

Я пытался их
До смерти рассмешить,
Но пришлось, как в старой сказке,
Просто задушить!

Alexandr Kalikin

....Балистическая ядерная межконтинентальная ракета.....СИНЕВА...морского базирования.

Alexandr Kalikin

Всегда к услугам....успехов....!

Беатрис

увидимся на просторах спрашки)))))

Беатрис

)))))))

Alexandr Kalikin

....Весёлый вы человек....это хорошо....до встречи...)))

Беатрис

пока))))

Sergey Antlvch

Сразу ассоциация - синяя вечность, синяя яма,... Значит, СИНЯЯ ВЕЧНОСТЬ -это ЗАПОЙ??))))

Елена Дроздова

Синяя вечность???.....Для меня это вечернее небо!!!!.....а для многих это алкоголизм 😄

Luda Bespalova

...СИНЮЮ БОРОДУ ЗНАЮ...СИНИЙ ИНЕЙ ТОЖЕ...А ВЕЧНОСТЬ? ...ЭТО ПРОБЛЕМА ФИЛОСОФОВ...и .......

Дед Мороз

Значит сегодня курил гашиш.... А вот если красная вечность - значит- нюхал кокс ...))).

Евгений Сачко

Синяя Вечность?!! Или беспробудное пьянство или Мировой Океан!!! Кому что ближе....

Misha Tsaikin

синева кругом ,как не быть, впереди 3 тыщи километров позади 7 лет синевы

Андрей Борин

Синяя - это как бы в цвет, а вечность?? Это нажраться омывающей жидкости.

Алексей Агафонов

Это есть вечность воды:Море,Океан. В обиходном смысле -недосянаемость.

Беатрис

Да!!!!