Сармат Искандеров

Почему сейчас всех мальчиков зовут Никитами?

Ответы
Три3Ло Zloe

Это машина регулирует - получвется вам встречается таких больше . Но мод на имена конечно есть - они описывают "проклятия " что накладываются на дитя . Предписания типа . Там в символах описано - имена СТРАШНО читать .

Та
Татьяна

Ни одного не встречала. Но ведь симпатичное имя. В разные эпохи есть модные имена: Екатерина, Анастасия, Александр. В 20-х-40-х годах имя Василий было на слуху.

🇷🇺Anna🤣

Да не всех! Кириллами, Станиславами, Иванами, Алексеями, Правдами, Александрами, Владимирами.

Пан Стефан

Да не всех. Прохор часто, Никифор. С девочками чуднее. Дарина, Мирослава, Варвара ... 🤣🤣

Моя Прелесть

У Михалкова отличительная манера вести дела. И процессами, кстати всё налажено...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У моего сына в классе из 24 человек было 8 Данилов. И ни одного Никиты

Сармат Искандеров

Вот тоже распространенное имя. Не Никита, так Данила

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас сейчас все называют Матвей или Захар. Вот такая мода

Сармат Искандеров

Сейчас да, другая мода. А 90-х годов зачатия такая мода была))

Linda 😉🌞

Не знаю, популярное наверное, я своего так назвала 7 лет назад

Сармат Искандеров

Палкой кинь в толпу молодежи - в Никиту попадёшь

Linda 😉🌞

Серьёзно?

Сармат Искандеров

Попробуйте

Linda 😉🌞

Ни собираюсь я ни в кого кидать палкой, ни в прямом смысле, ни в переносном.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так и девочек пару лет назад всех звали Кирами и Настями . . .

Александр Захаров

У меня Сын Максим. Не Никита как видите. Так что, не всех...

Сармат Искандеров

Слава богу, хоть один😁

Марго Беккер

всеех? у меня много знакомых и неет Никит, а имя Неплохое

Go
Goosha

вот точно,у меня зять тоже сына никитой назвал! загадка

Сармат Искандеров

Парадокс))

Мирумир

не придумаешь подлого прозвища. Типа Тарас . пид...с

Сармат Искандеров

Или Антон гондон))

Людмила Рыжова

У меня 3 внука, сын, муж ,зять и....не одного Никиты....

Сармат Искандеров

Это упущение. Как так!

Людмила Рыжова

Он у нас уже был, у всех....Хрущёв....это прошлое...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Будет кому показать пиндосам "Кузькину мать")))

Те
Тейка

Что-то я Никит давно не встречала..лет так 12

Ирина Гаманюк

А также Тимофеями, Матвеями,Даниилами....

Златка Золотая

Не видела ни одного Никиту с 1 по 7 класс

Сармат Искандеров

С 1 по 7 класс теперь Мироны и Марки

Златка Золотая

А Никиты где?

Сармат Искандеров

А Никиты в вузах

Златка Золотая

Это уже юноши, а не мальчики

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это ещё ничего. У нас все Давиды, ё.т.м....

Сармат Искандеров

А Богданов много?)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нету. Всё больше Еремеи, Акимы, прости господи, Елисеи, Назары и Гордеи. Есть также Эрики и Трофимы

Руслан Оздоев

Я своего назвал Никитой ещё в 1987 году.

Сармат Искандеров

Вот этого возраста много Никит. У нас молодёжь устраивается на работу, большинство Никиты. Любму крикни - Никитос! - не ошибешься

Руслан Оздоев

))) и моего так зовут-Никитос!))

Михаил

Так Вовочка уже имя нарицательное)

Сармат Искандеров

А Антоном назовёшь, все будут гондоном обзывать, Эдика - педиком, Сергея - Сэр Гей)))

Михаил

Да уж.. Про песенку голубой вагон бежит, качается, вообще промолчу..