Ma
Maverick

После того сестру, а два года назад и меня покусали собаки, я стал обходить их за километр. С недавнего времени я стараюсь также не приближаться к некоторым людям. И не могу сказать, что это – только мужчины.

Ответы
Светлана Моисеенко

и люди и животные бывают разные,меня тоже кусали собаки,но это не помешало мне завести среднеазиатскую овчарку и вырастить классного пса! Люди -иногда бывают гораздо неадекватнее собак)))

Галия Имангулова

Ты не одинок, я тоже избегаю некоторых особей мужскоого пла стороной и собак обхожу за версту. А вообще у меня в кормане всегда лежит болончик с газом. Так, на всякий случай.

Vinnabux Ohan

А что люди тоже покусали и кстати если не боишся собак и относишся к ним дружелюбно они это чувствуют. кстати точно так же как и люди

Юля Цигина

при нас с сыном год назад собака разорвала девочку 5 ти лет...что и говорить, жуть

Алёна Шкредова

Да жизнь тяжелая штука!Очень много значит кто нас окружает!

*.*

Шокер носи. Собак отпугивает, а людей трясёт.

*.*

Ну... тогда попробуй мирно договориться...

Alena Bogatova

правильно - человек человеку волк

Venera*брюнетка* *

А люди тоже кусаются?? ))))))))))))))

Ma
Maverick

хуже-могут загрызть насмерть

Venera*брюнетка* *

хорошо, что мне такие не попадаются )) а то ведь я в ответ могу тоже укусить )))))

Светлана Бачило

и девушки также себя ведут

Мария Тукаева

что то не совсем поняла(