Ша
Шантарам

Сегодня суши бум сами делать😋

–2
Ответы
Викентий Ви

Воооот! Спасибо за идею! Сделаю ка я маки: Masake (лакс- авокадо), Mamaguro (тунец-авокадо) и мои любимые ура-маки: Uragaisü и Uragaischa, класс!🥳

Ша
Шантарам

А мы филадельфию только))))

Викентий Ви

Тоже классно, только там помимо авокадо и копчённого Лакса т.е. сёмги присутствует ещё типа творога , у нас это называется Frischkäse, это мне противопоказано...

Ша
Шантарам

Сыр мягкий можно)))

Викентий Ви

Просто мне всё молочное противопоказано

Ша
Шантарам

Фигово

Андрей

у сушистов седня бум