Ла
Лариса

Под Новый год гадали на киндер- сюрпризах.Мне достался коала ...к чему бы????

Ответы · страница 4
Стародубов Андрей

Весь год будите висеть на шее у мудчины и дремать как коала на дереве.

Ла
Лариса

Но таких шей нет.... своих бы коал скинуть))))

Ла
Лариса

Ерунда... любовь целью не поставишь...а просто шея- мне так не нужно.

Стародубов Андрей

Ерунду пишите Вы.Любовь....большая девочка,а всё туда же!

Ла
Лариса

Я не умею без чувств... не резиновая кукла.

Ma
Malikhaibulin

ничего страшного - возможно побываешь в тех краях где они проживают...

Сергей Лукашин

это к счастю хоть какая то игрушка досталась на новый год счастливая

Ла
Лариса

Спасибо Серёжа! Вы позитивщик, а меня народ насморком пугает))))

Сергей Лукашин

веришь от соплей никто не умирал я вообще через раз дышу а жду игрушку к новому году

Ла
Лариса

Спаситель рода человеческого? Или под водой?

Кот Базилио

Всё...... ! Придётся в Австралию ехать и в 5***** отеле жить... ! Мучение....!

Кот Базилио

Зато горячие!

Ла
Лариса

Боже мой!!! Вы их трогали?

Кот Базилио

Я??? Надеюсь расскажите!

Ла
Лариса

Нет, аборигены не в моём вкусе)))

Кот Базилио

Не нравится, не кушай!...)))

Сергей Максимук

В Новом Году придётся бамбук есть, т.е. затягивай ремешочек, Лариса.

Ла
Лариса

Прелесть!!! Талия будет шикарной:-)

Александр Барсегов

Вероятно в Новом году у вас в доме появится какое-нибудь животное...

Саша Фокс

Либо поедете в Австралию, либо весь год будете питаться эвкалиптом

Лариса Ступенькова

Если много гадать на киндер - сюрпризах,это к походу к стоматологу

Лариса Ступенькова

Здорово,я вот с ужасом думаю про этот поход,то ж гадаю и не только на киндерах))))))))

Ла
Лариса

К стоматолога надо нестись, не жалея денег и времени)))) Такое затягивать- себе дороже.

Лариса Ступенькова

АААА,вот я то как раз затянула,теперь как-то надо бюджет подбить,уж очень дорого(((

Ла
Лариса

Удачи, Лариса, берегите зубки! Кусаться))))

Владимир Посохов

Не смейтесь, но, возможно некоторое расстройство желудка (диарея).

Владимир Посохов

Да не пугайтесь. Кушали много?

Джавад Гусейнов

к поездке в Австралию! к чему же ещё?! завидую тебе белой завистью!

Ла
Лариса

Не завидуй)))) Не поеду туда.

Джавад Гусейнов

тогда давай ты ко мне в Баку, а я в Австралию! но только дождись меня ... впечатленьями поделимся?! за чашкой кофе при свечах?!!!

Джавад Гусейнов

а чё думать?! отдам ключ тебе от дома своего и ... гуляй по городу, наслаждайся а вечерами записывай, типа как мемуары! приеду, почитаем вместе!

Джавад Гусейнов

ловлю на слове! ты лллапочка! вперёд и с песней!!!

Галина Рощина

Спокойствие. небольшая леность. доброжелательность и дружелюбие

Ла
Лариса

Спасибо, Галина! Мне нравится ваш прогноз.С Новым годом!

Сырескин Иван

ДУМАЮ ЧТО КУПИТЕ СЕБЕ (ИЛИ КУПЯТ ВАМ) ДОМИК НА БЕРЕГУ ЖЕЛТОГО МОРЯ

Ла
Лариса

Не, мне Желтое море не очень)))

Aleksandr Zasornov

Вы поедете путешествовать в дальние страны и встретите там коалу

Римма Чечётка

Всё понятно-весь год с сумками таскаться и есть и спать на ходу!)))

Рудольф Смирнов

тихонечко с ленцой весь год дышим эвкалиптом и бережем легкие....

Наталья Вованова

Не надо торопиться. Коала - один из самых медлительных животных.

Евгений Васильев

Ну прикольно. Жрет и спит. А так милый и пушистый. Все его любят.

Анжелика Баканова

Будете эвкалиптовые капли весь год употреблять, к сожалению...

Александр Макаров

Добрый, ласковый, безобидный. В общем со всех сторон позитив 🙂

Татьяна Максимова

Очень симпатичный и добрый зверек.Желаю вам всего хорошего.