Галина Галчонок

Литва распространила ограничения на перевозки грузов в Калининградскую область России и на автомобильный транзит, — росСМИ Ранее запрет касался только перевозок ж/д транспортом. Чой то не баится Литва угроз расеи ?

–2
Ответы
🇷🇺 Анжелика*

Мал клоп, да вонюч)) Это не проблема))) Не переживай, Россия и с этим легко справится, найдет, на что нажать, чтобы Литва лапки вверх вскинула)

Галина Галчонок

что то долго ищет...

🇷🇺 Анжелика*

а не прижало, нет нужды торопиться) Вот уж если прижмет, то Литву сметет одним махом)

Галина Галчонок

ну тогда и нато заодно шапками закидаете

🇷🇺 Анжелика*

у России есть чем закидать, не переживай)

Галина Галчонок

😂 ну ну...

Бу
Бумеренг

Да по жизни вой и угрозы , постоянно исходят из РОССИИ, привыкли быть РЕКЕТОМ и в своих семьях , для своих соотечественников - БЕЙ БЛИЖНИХ

Бу
Бумеренг

Своих , чтоб чужие боялись!

Галина Галчонок

история -сплошные войны...

Галина Галчонок

"надежно работают бойни"

Vadim Denisevich

Пусть не боятся, когда очутятся в море в далеке от берегов в плавании вечном тогда посмотрим что запоют! 🤣🤣

Игорь Погребняк

Скоро станет, как Херсон и Александров, одной из областей.......☝️
....... всего то!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤦‍♂️🤣😉

Епифания

Литва в НАТО. И не Литва ограничила, а Евросоюз. Причём, Россия была предупреждена ещё в марте

Yo
Yorgis

Ага и сейчас закупает российское зерно, может украинское ставшее российским... Крутыши.

Елена

Литовцы богатые люди и могут позволить себе прожить без денег за транзит рос.товаров.

Игорь Пономарёв

Дак ведь её же проблемы... раньше за это они деньги получали, сейчас не будут....🤷‍♂️

Карлсон З

Так в стае- шакалы не боятся, вот только позже поджав хвост- в кусты🤣🤣🤣

Михаил

Не) они за жратвой и бензином в Россию ездят) времена то у них голодные)

Сергей Кудяков

скоро Батька придёт-порядок наведёт.вернутся Вильна и Сувалки домой.

Юр
Юрий

Ядерная дубинка всё меньше пугает окружающие рашку страны.

Павел 2000

Тебе то чего? Опять проблемы с подвозом... Предупреждал же...

Kot Bazilio

а чё ей бояться если росия на последнем дыхании в Украине

Владимир Асиновский

Там вчера Лукашенко что-то грозился в сторону Литвы

Михаил Цветаев

🖼

Alex Pugachov

Уже испугалась. Старье баб Галь. Следующее

Ст
Старый

А чё это глава ЕС открестился от приказов?

Ур.

Так это решение Евросоюза че баятся то

Ур.

Не баится евросоюз

Галина Галчонок

рашка угрожает конкретно Литве ... забыла что Литва это не только ЕС ,но и НАТО

Ур.

Так они ипанутые какой с них спрос

Галина Галчонок

лечить надо ...

Ур.

Не не будут

Геннадий Попов

Литва тоже подстилается под СШАшистов