Лю
Людмила

Человек за свою жизнь проходит много стадий или можно сказать , играет много ролей : внук(внучка),сын (дочь),муж (жена), невестка (зять),подчиненный (начальник) ,тесть(теща),свекор(свекровь) ,дедушка ( бабушка ).Что у вас лучше и легче получилось , а что хуже и тяжелее?

Ответы
Лю
Любовь

была дочь (бабушки у меня не было), жена (стараюсь, но не в коня корм), невесткой не была (свекровь умерла раньше), стала мамой (нельзя так сильно любить детей), свекровь (так себе, надо СРАЗУ молодую семью на самостоятельную жизнь), подчиненная была супер, начальницей была (добрая не в меру, так нельзя), бабушка- как сказал мой сын- самая лучшая бабушка в мире.

Лю
Людмила

спасибо за честность

Лю
Любовь

🌹🤷‍♀️

Елена Данилова

Больше))) ролей намного больше. Это ты самые основные перечислил. Всё получаются. Если ты говоришь о роли ХОРОШИЙ ДЕДУШКА. ну, есть роль ПЛОХОЙ ДЕДУШКА. И все роли. Значит все роли ты играешь отлично😉

Олег

У тебя что-то не так сложилось в жизни! Человек, с переодичностью в семь лет, проходит только себя! Остальные, сопроваждающие.

Олег

Ну, так, мы такие

Лю
Людмила

генеральские дети?

Олег

Куда уж нам до ушей!)) Хватит своих офицерских погоне. Это, бабам, престиж нужен.

Лю
Людмила

мне своих майорских хватило , никогда не гналась за звездами , в отличие от мужчин

Олег

Так Вы женщина

Улугбек

Таков онтогенез человека... Такова неизбежность... Каждую стадию надо принимать и переживать... любя, Людмила!!!😀😁😆🙏☝️

Лю
Людмила

надо

Улугбек

🤝

Иван Егоров

Я еще не все роли исполнил. Из вашего списка. Позже расскажу. Лет эдак через ... надцать

Лю
Людмила

хорошо

Володя

Триумвират РВД Дитя(хочу-12,5%) - Взрослый(целесообразно-75%) - Родитель(должен-12,5%).

Ергалиев Жомарт

Я, Сын своих родителей, Муж своей жены, Отец своих детей, Ата своих внуков...

Лю
Людмила

супер

Ергалиев Жомарт

Такова жизнь..

Игорь

Совмещать больше нравится. Тесть, дедушка, начальник, сын. Он же отец.

Лю
Людмила

везде хорош?

Игорь

Пусть люди скажут, для всех хорошим не будешь🤷‍♂️

Я-Неординарная Личность...

А Я еще не Прожил Свою Жизнь До Конца! Потому и не знаю.........🤣

Лю
Людмила

Все еще впереди

Лю
Людмила

А то

Александр

Тяжелее всего быть собой, остальное - лишь игра, маска.

Лю
Людмила

не спорю

Александр

👍💐

Анастасия

Внучка лучше всего. Мать-с трудом... но я стараюсь

Лю
Людмила

удачи

Просто Осень

Дочь, невестка лучше, мать, жена тяжело.

Лю
Людмила

спасибо за ответ

Elchin Kuliyev

самому трудно оценивать)) привет

Лю
Людмила

Привет , но сам как ощущаешь?

Elchin Kuliyev

не знаю. везде есть плюсы и минусы.

Се
Сеньорита

Начальником плохо получается

Александр

Говорят, я неплохой сварщик.

Лю
Людмила

супер , тяжелый труд

Александр

Все тёплые места заняты такими, как я. Литейки, кузницы, кочегарки...

Ирина Карпова

1- теща и бабушка.2- невестка

Лю
Людмила

я когда увидела в первый раз ,тогда еще невесту сына , у меня очки упали и челюсть отвисла , речь пропала

Ирина Карпова

поэтому невестки изначально не нравятся.а подстраиваться под кого то смысла нет.

Лю
Людмила

У меня свекровь например не разговаривала со мной по русски , мне пришлось выучить язык ее

Ирина Карпова

а я ничего ничего- плохого или хорошего в ней не выискивала, со временем все выносилось напоказ.

Лю
Людмила

мудро

Тигрёнок С Осенью В Сердце

1) Отец,тесть. Внук, сын, муж.

Лю
Людмила

спасибо за честность

Че
Человек

До дедушки еще дожить нада.

Не
Неизвестно

Я дважды, прадедушка.

Лю
Людмила

Круто

Не
Неизвестно

😊

Natali Shelkovica

еще ученик спортсмен