Ол
Олег

Длина минyты зависит от того, с какой стоpоны двеpи тyалета вы находитесь?

Ответы
Владимир Максимов

Впрочем это можно регулировать: конструктор Бартини для работы ночью пил кофе и чай- кофе действует первые 0,5 часа, а чай - остальные 2

Sоlomka

Нееееет..она зависит от того ..не занят ли туалет...А может он вообще на ремонте ..а другой горшок через два квартала...

Виктория Шошина

неа, хотя....спроси моих "премилых" учителей особено географа который мастерски рисует двойки в дневнике... 👿

Татьяна

С наружной стороны:минута превращается в секунды,а скорость человека превышает скорость гепарда)))

Виктор Лукоянов

В Индии туалеты без дверей. Всё просматривается. В магазинах продавцы смачно пукают. И хохочут.

[ Лидия ]

Хаха, это верно=) минутой кажется час когда ты с обратной стороны двери)))

Wa
Wanderer..

Главное- длина очереди, и с какой стороны двери туалета вы находитесь!

Татьяна Трубанос Князева

моя минута всегда одинакова, где бы я не находиласьи что бы не делала

Наталья Смирнова

ДА ,БЫВАЮТ ТАКИЕ МОМЕНТЫ.СЧИТАТЬ ПРИХОДИТЬСЯ СЕКУНДЫ ИНОГДА,

Валентина Захарова

ОТ КУДА ЗАСЕКАТЬ НАЧНЕШ ОТ ТУДА ОНА И НПЧИНАЕТ ИДТИ И ЗАВИСИТ

Лариса Селиванова

и не только, например, когда опаздываешь или догоняешь))))

Ян
Яна

время - относительное понятие, независимо от туалета ))

Владимир Ковалев

До сортира не дошел а процесс уже пошел. Это что ли ?

Юрий Монгирдас

или насколько глубоко иголка вогнана под ноготь

Лидия

дЛИНА МИНУТЫ ЕСТЬ КОНСТАНТА И ТУАЛЕТ НИ ПРИ ЧЕМ

Николай Логачёв

Да , течение времени зависит от обстоятельств.

Кристофер Конго

Есть только миг... между прошлым и будущим.. )))

Евгений Михайлов

)))Точно!)Важно не добежать,важно-донести!!!)))

Мария Болтунова

Да, уж это точно,смотря кого где приспичит.