Наталья Сергеева

Анекдот: Мужик в сарае варит самогон, пошел за водой к колодцу, вернулся, а в сарае менты: -Самогон гоним? Пиши объяснительную! -А что писать? - Пиши как есть. Написал. Те читают: 'Смотрю дымок идет из сарая. Думаю пожар. Беру два ведра с водой и иду тушить. Прихожу, а там два мента самогон варят.'

Ответы
Владимир К

29. Алкоголь расслабляет, снимает стресс Алкоголь создаёт лишь иллюзию снятия напряжения. На самом же деле напряжение в мозге и во всей нервной системе сохраняется, и когда пройдет хмель, напряжение оказывается ещё больше, чем до принятия алкоголя. Стресс, как бы на время «загоняется в угол». Затем стресс «выходит из тени» и вновь начинает терзать человека. К этому ещё добавляется ослабление воли и разбитость.

Виктор Долгов

Аллаверды : Муж звонит жене : "Ты где,дорогая?".Овечает :" В сауне!" Он:" Ооо,и как там ?" Она ему:" Да так же,как ты и говорил,никаких баб,одни мужики!!! "

Наталья Сергеева

Хахахахахахха))))))))))))))))))))))))))))

Олег Диденко

Не будь на то Господня воля,
мы б не узнали алкоголя;
а, значит, пьянство не порок,
а высшей благости урок.

Наталья Сергеева

По философски, однако!!!))) И стало быть, оправдано!!!)))))

Олег Диденко

К родине любовь у нас в избытке теплится у каждого в груди, лучше мы пропьем ее до нитки, но врагу в обиду не дадим.

Олег Диденко

Когда однажды ночью я умру, то близкие, надев печаль на лица, пускай на всякий случай поутру мне все же поднесут опохмелиться.

Людмила Вольхина

Ну не знаю, что и ответить ...... Пусть валит на ментов!!! Мужик прав!!!

Семен Иванов

красава давно так не смеялся!!!!!!!!!!! пиши ещё . молодец

Наталья Сергеева

Стараюсь!!! Люблю когда весело!!!

Наталья Сергеева

На здоровье!!! Хороший смех оздоровляет душу!!!))))))

Светлана Образцова

прикольно,молодец мужик,не растерялся

Ольга Божко

Молодец, мужик. ))) Изобретательный )

Антонина Зарубина

сообразительный мужик попался

Иван Назаренко

ага и ласты мужику завернули

Ольга Л

))))))))))))),, kakoy tot muzik bil mudriy

Светлана Панфилова

теперь смеяться нужно?

Светлана Панфилова

хотела в ответ анекдот написать. ан нет. даже примитивных не помню

Наталья Сергеева

Да ладно, не программируйте себя чужими стереотипами и будете молоды и в 100 лет!!!

Светлана Панфилова

ну спасибо! ешо далековато будет до 100

Наталья Сергеева

Ландыш Илкамовна

ахахах) очень смешно:)

Jackal Jackal

))))) смекалка ))

Jackal Jackal

и правда говорят мусора тупые ))))

Наталья Сергеева

Просто народ не так глуп, как это считается.)))

Любовь Павличенко

не растерялся

Же
Жемчуг

хорошо!!!!!!!!!!!!

Vitaliy Svirin

клас)))))))))

Наталья Сергеева

))) И ментам нравится!!!)))) Удивительно!!!)))

Илья Терентьев

правда

Сергей Гиперион

бэст))

Алексей Цыганов

ха ха

Светлана Коваленко

Ок!!!!