Евгений Воронов

Нужны ли нашим детям прививки?

Ответы · страница 18
Марина Шикина

Вопрос спорный

Марина Шикина

Моим де тям ставили прививки.Все живы и здоровы.

Николай Богомазов

Не все но нужны

Олечка

думаю что да....

Евгений Воронов

Я ж не про мнения, я - про прививки. Мнение может быть любым, а прививки - это зло.

Евгений Воронов

Те, кто не боятся говорить правду. В Инете об этом куча инфы, найдёте, если заинтересуетесь.

Олечка

всю жизни все ставили и ни чего, а тут что то пряп случится

Олечка

у меня двое детей и слава богу всё нормально, в любом случае....

Евгений Воронов

Дай Бог. А про прививки почитайте.

Эльмира Рашидова

да как без них?

Эльмира Рашидова

медицина на месте не стоит,если спид пытаются лечить

Евгений Воронов

Спид - глобальная дезинформация ХХ века! Его НИКОГДА не вылечат, потому что его НЕТУ!!!

Эльмира Рашидова

а что есть если диагнозы ставят?

Евгений Воронов

Диагноз всегда один - ГРОХНУТЫЙ ИММУНИТЕТ!

Евгений Воронов

Просто вокруг темы СПИДа, как и вокруг прививок, крутятся МИЛЬЯРДЫ бюджетных денег и разного рода грантов. А фармо-корпорации, кстати, были одними из тех, кто в 1933-м в Германии привели к власти А. Гитлера

?брюнеточка? .

Конечно нужны!

Евгений Воронов

И на чём основана Ваша уверенность?

?брюнеточка? .

Может для иммунитетной системы.

Евгений Воронов

Ведущие иммунологи давно доказали, что прививки ВРЕДЯТ иммунитету! Наберите в поиске название фильма "Правда о прививках". В инете он есть на многих файлообменниках. Там Червонская, врач-иммунолог, академик АН РФ (не хухры-мухры!) даёт чёткий расклад по этой теме! То есть, ВСЕ прививки не только вредны, но и опасны!

?брюнеточка? .

Тогда почему прививки до сих пор используют?Если они вредят их тогда почему еще не запретили?

Евгений Воронов

Деньги, деньги и только деньги!!! Миллиарды из государственных бюджетов в пользу фармацевтических корпораций и миллионы откатов в карманы чиновников.

Die Tote Marionette

Смотря от чего

Евгений Воронов

А как Вы решаете - какие Вашим детям нужны прививки, а какие - нет? На чём основан Ваш выбор?

Die Tote Marionette

от свиного или птичьего гриппа нужны?это все бред,а вот прививка от укуса клеща например,каждую весну необходима.

Евгений Воронов

Ведущие иммунологи давно доказали, что прививки ВРЕДЯТ иммунитету! Наберите в поиске название фильма "Правда о прививках". В инете он есть на многих файлообменниках. Там Г. Червонская, врач-иммунолог, академик АН РФ (не хухры-мухры!) даёт чёткий расклад по этой теме! То есть, ВСЕ прививки не только вредны, но и опасны!

Die Tote Marionette

Один фильм,против всей медицины.

Евгений Воронов

ну, это - самый распространённый фильм... у меня и из Швейцарии есть, плюс статей много....

Марина Борняк

индивидуально

Евгений Воронов

А как Вы решаете - какие Вашим детям нужны прививки, а какие - нет? На чём основан Ваш "индивидуальный" выбор?

Марина Борняк

Прежде всего состояние здоровья вашего ребенка, врожденные заболевания, патологии, непереносимость каких-либо лекарств

Евгений Воронов

И кто-то будет возиться с Вашим ребёнком, чтоб всё это определить?

Катя Еременко

думаю нужны.....

Евгений Воронов

Обоснуйте, если не в лом...

Катя Еременко

Они предотвращают многие заболевания и их последствия.

Евгений Воронов

Или наоборот - разрушают иммунитет и повышают риск заболеваемости.... а?

Ка
Капелька

Не хотелось бы

Евгений Воронов

Ну, не хочется - так и не делайте!!! 😄

Ка
Капелька

Просто есть случай когда после прививки ребенок стал инвалидом. И никто за это не отвечает

Евгений Воронов

Отвечают за ребёнка всегда РОДИТЕЛИ! Поэтому лучше сразу от ВСЕХ прививок официально ОТКАЗАТЬСЯ!

Светлана ```

Возможно и неТ

Евгений Воронов

А возможно - СОВСЕМ НЕТ!!!

Светлана ```

Да

Евгения Федосеева

обязательно!!!!

Евгений Воронов

И на чём основана Ваша уверенность?

Ирина Николаева

...смотря какие

Евгений Воронов

Larisa. S

нужны конечно

Евгений Воронов

Самый лучший вариант - это ПОЛНЫЙ ОТКАЗ ОТ ВСЕХ ВАКЦИНАЦИЙ! И развитие у детей здорового естественного иммунитета.

Владимир Илюхин

Согласен не 100! к сожалению не все от нас зависит.

Евгений Воронов

ВСЁ зависит от нас! Никто не вправе заставить Вас прививать Ваших детей!

Владимир Илюхин

Я все объяснил, если попробуйте переть против государства - попробуйте)

Евгений Воронов

Пробовал, и продолжаю. Вполне успешно. И в Украине пёр, и в России детей не прививаю

Оксана Владимировна 😆

Конечно нужны

Оксана Владимировна 😆

Да кто вам сказал, что прививки это убивание, что за средневековый бред? Вроде современные люди. Если бв не прививки, то болезни до сих пор косили бы города, а все к тому идёт из-за темноты считающих прививки злом

Евгений Воронов

Очень спорные тезисы. Мои дети много лет здоровы без прививок, а с прививками - постоянно болели

Оксана Владимировна 😆

Ничего спорного, так и есть. А дети Ваши не цепляют тяжелые болезни только благодаря тому что вокруг большинство привиты. И если Ваши дети не болеют ОРВИ, то это не из-за того что вы прививок не делаете, а скорее из-за того что они подросли и иммунитет окреп, но прививки тут вообще непичем. Знаю семью где не ставят прививок и придерживаются здорового питания , а дети цепляют на себя всё что можно.

Евгений Воронов

Я сделал выбор и не жалею. Как и масса других родителей, отказавшихся от прививок и ведущих ЗОЖ. А кто делают прививки - Бог им судья.

Татьяна И К

обязательно)))

Евгений Воронов

Да я ж не спорю... Моё дело - протрубить, а там хоть не просыпайтесь.

Татьяна И К

смуту внести- ваше дело однако....прекратите подбивать людей на добровольное собственноручное повышение детской смертности!!

Евгений Воронов

Или наоборот - на её снижение... Мои слова ПОДТВЕРЖДЕНЫ моими ЗДОРОВЫМИ детьми! Честь имею!

Татьяна И К

честь имею? а мы с вами в одноклассниках не встречались? а то есть один собеседник, который все фразы заканчивает этим словосочетанием)))) а можно вопрос?)) дети какого возраста? и еще- не забывайте поговорку- не говори гоп.....

Евгений Воронов

Дети - 18, 16, 14 и 7. Честь имею - это нормальная традиционная фраза русских военных. Я, правда, сугубо гражданский, но честь таки имею!

Ал
Александра

..обязательно!

Ал
Александра

..печальных последствий от не привития гораздо больше..)

Евгений Воронов

Просто Вам не доступна статистика. И те, от кого это зависит, всячески ее скрывают в погоне за мега-прибылью

Ал
Александра

..возможно..А Вы имеете к ней доступ? Огласите статистику)

Евгений Воронов

Иво Засек, "Принуждение к прививкам", документальный фильм. Или вот российский - "Правда о прививках"

Ал
Александра

...возможно..) Я не спорю.., но остаюсь при своем мнении -..)

Татьяна Мингулова

думаю. что нет

Евгений Воронов

Спасибо, и мои извинения! Я просто ломаю ваньку. Я сам - горячий противник прививок!!! 😄

Татьяна Мингулова

Вот это уже лучше. Поближе можно с Вами познакомиться?

Евгений Воронов

Непременно! Социальные сети ОК, ВК, ФБ, Мой Мир. Параметры поиска: "Евгений Воронов, 49 лет, Калининград, Россия". Напишите, что Вы - со Спрашивалки.

Татьяна Мингулова

Евгений в одноклассниках к Вам зашла

Евгений Воронов

Есть контакт, землячка!!! Переносим дальнейшее общение туда.

Н.ш.

нужны конечно

Евгений Воронов

И на чём основана Ваша уверенность?

Н.ш.

они повышают иммунитет к тем болезням от чего их ставят

Евгений Воронов

Это - просто декларация. А на чём основана КОНКРЕТНО ВАША уверенность? На знаниях? На опыте? На пропаганде? на интуиции? На чём???

Н.ш.

нам ставили прививки и мы крепче нынешнего поколения .

Евгений Воронов

Мы не поэтому крепче. Просто нас прививки ещё не добили, а их - через поколение - добивают. Наряду с фуфловой пищей, ранней сексуализацией, интернет-зависимостью и прочими "прелестями" современной жизни.

Маша *****

Я щитаю что да

Евгений Воронов

Честный ответ 🙂 И на чём основана Ваша уверенность?

Маша *****

Не зря же их придумывпли ученые. Нам в детстве ставили прививки не че только крепче мы от этого

Евгений Воронов

Может, не благодаря, а вопреки? Кстати, напалм и ядерную бомбу тоже учёные придумали.

Евгений Воронов

Ну да... кого абортами не убили - того прививками добивают. Кого прививками не грохнули - вот вам наркота. Для тех, кто выжил - война... А ядрёной бомбой шандарахнуть - вааще лепота!!! Схемка ясная прослеживается!

Динар Сергалин

я думаю что да

Евгений Воронов

Думать - штука нужная... А думали - зачем?

Евгений Воронов

А то! 😛 И всё-таки - зачем?

Евгений Воронов

ну, просто так... а у прививок (просто так!), например, есть много побочных эффектов, опасных для здоровья ребёнка. Вплоть до летального... просто так!...