Сергей Куля

Почему мужчины из Столицы предпочитают невесту из села или из провинции?(Просто очень часто такое вижу)

Ответы
Ольга

Нет не часто ! А вообще девушки из провинции всего добиваются сами в основном , а не сидят на шее у родителей и не ждут папиков с шубами ! Дам работать москвички не везде пойдут! Пафоса много , а копнёшь - пустышка!

Аня

Это точно.

Св
Светлана

Столичные барышни (большинство) самодостаточны и материально не зависимы. Это хорошо,но что бы их удивить,надо приложить больше усилий...

Сергей Куля

Чтобы на них жениться, нужно их чем-то удивить?

Св
Светлана

Что бы заинтересовать человека,его надо чем-то зацепить,удивить...А как иначе?

Сергей Куля

Беру на заметку. Сначала надо чем-то её зацепить, а потом удивить.😁

Св
Светлана

Можно в любой последовательности🙂

Ви
Виктория

девушка неизбалованная, довольна малым, да и хозяйственная. умеет готовить и забоиться обо всех а любовницу он выберет местную

П🅰️шк🅰️©️🚭

Бывают простыми... НО! У женщин быстро развивается синдром коренной Москвички и она быстро привыкает к роскоши.

Светлана Спицина

Городские , столичные тётки и девки избалованы, капризны , испорчены, дюже жадны до денег и мужиков

Ina Jin D Rin

Типа ее будет претендовать на жильё в Москве, а домой когда отправит - долго не увидятся

Lukagray

хз яб так не сделал так как девку из села вы вести можно, а вот село из девки нет

Rima Kravcenko

наверное вернее по жизни идут и не требуют к себе такого внимания,как горожане

Расена

мущщщины всегда предпочитают простушек для семейной жизни) с ними проще)

Наталья Сучкова (Куцева)

бесплатная уборщица и повариха и прочее обслуживание... не привередливая

Владимир

сразу Яценюка вспомнил *кулю в лоб* спиздил все деньги и в Америку смылся

Галина

Деревенские не так настырны, ,как городские и уж любят, так со всей душой

Екатерина

Это ошибочное суждение. Все бывает, конечно, но в основном наоборот.

Сергей Куля

Вы правы, мужчины из провинции просто мечтают о невесте из Москвы, и желательно с личной жилплощадью.😁

Екатерина

Ага, только о таких мужчинах-приживалах никто не мечтает. Но я отвечала на ваш вопрос, сельским невестам никто предпочтения не отдаёт)

Сергей Куля

Ну да, прям никто.

Екатерина

Ага, прям никто.

Человек - Невидимка

Это не мужчины предпочитают, это их невесты из провинции разводят

Сергей Куля

😁 может быть

Владимир

Они простые и добрые, их можно удивить и это греет душу мужчине

Алексей Юрьев

Городские часто "принцессные", или выросли в неполных семьях.

Ирина

Я не невеста. И вы не из столицы. Но вопрос в разделе юмора)

Ирина Отставнова Кочнева

Они не городские, а деревенские. Недавно поселились здесь

Майя Петрова

У таких женщин запросы ниже, чем у столичных жительниц...

Георгий Кожокарь

- обновления крови ,дети чтобы родились здоровыми !

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Просто некоторые очень рвуться замуж в столицу

Весёлый Гарри

Все хотят быть счастливыми.

Весёлый Гарри

Не язви!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не язвлю. Не у всех получается