Долой Геноцид

Есть ли река Инна или мне послышалось?

Ответы
Валерий Герасимов

Есть река Иня..
«Иня» — это название реки на юго-востоке Западной Сибири, правого притока Оби.
В песне группы «Двуречье» есть такие строки:
«Не ищи теперь, не найдешь меня,
Только в камышах пропоет река Иня».

Wi
Willis

Инн — река, берущая своё начало в Швейцарии, где она вытекает из озера Лунгин на высоте 2484 м, возле перевала Малоя, а затем течёт по территории Австрии и Германии.

**
******** ********

Википедия рассказала о двух рек с таким названием: в Норвегии и на Сахалине

Юрий Котляров

Про Инну не слышал, а вот река Инга -- есть .

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Волга точно есть 👍😁🙂

Евгений Во-Ин

Лена