Сергей Погосян

Ночь в Одессе. Сара, внезапно проснувшись, толкает локтем в бок мужа: — Мойше! Я слышу, там, в углу, скрипит МЫШЬ!!! Мойше(недовольно): — Так и шо? Я теперь посереди ночи должен вставать и идти ее смазывать?!

Ответы
Майя Петрова

Случай из жизни: муж среди ночи проснулся: "Мышь грызет пол в соседней комнате!" Я ему: "Спи!" - Не могу - мышь мешает. Взял тяжелый ботинок, сел на корточки над тем местом, где мышь грызлась, у порога, ждёт. Мышь прогрызла дыру, вылезла на пол - тут он её ботинком ударил. Мышь не то померла, не то сознание потеряла. Он её за хвост выкинул за окно, заложил деревяшкой дыру в полу и тогда только лёг и снова уснул...

Сергей Погосян

этот анекдот после вашего случая наверно придумали))

Майя Петрова

Вообще все анекдоты по случаям из жизни. Я убедилась в том, что практически к каждому случаю в жизни можно вспомнить подходящий анекдот...

Сергей Погосян

естессно))

Елена Царапкина

Что значит для мужчины удачно женится? - Это надо засунуть руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить оттуда ужа.

Виктор Бандурин

Бл. такой шанс упустил свалить с дома за маслом🙃

(◆_◆)

Я в таких случаях мышеловки ставлю на местах скрипа.