Lord Demon

Мирославия, в бане два мужика споpят, что такое пpезеpватив: одежка или обувка.
Споpили-споpили, потом обpатились к попу за pазъяснениями:
- Батюшка, pассудите, что же такое пpезеpватив: одежка или обувка.
Батюшка:
- Hет, сыны мои, это хеpомантия…

Ответы
Годана

:Dсупер

Lord Demon

Приходит грешник в храм на исповедь: - Святой отец, я согрешил: шел я как-то недельки две назад по улице и вдруг смотрю - небо тучами заволокло, подумал к дождю, пошел к куме на чай. .. и согрешил с кумой. - Бог простит, сын мой. - А вот неделю назад иду по парку и опять небо тучами занесло, подумал к дождю, пошел к теще на чай и... согрешил с тещей. - Бог простит, сын мой. - Но и это еще не все, буквально два дня назад иду по городу и снова небо тучами затянуло, подумал к дождю и решил к тестю на чай зайти и... согрешил с тестем. Святой отец (подошел к окну и говорит): - Иди-ка ты на хер сын мой, не то я смотрю небо тучами затянуло..

Годана

)))хааааааааа супер