Renovatio Sv

открываю спец магазин "все для выпечки" формирую ассортимент нужно все! кто увлекается кондитерской (торты) выпечкой?- напишите что вы используете для выпечки?... какие ингридиенты и инструмент. тупые ответы типа "жену" прозьба не писать

Ответы
Ирина Корчевая

в первую очередь миксеры .блендор. формы разные от жестких до мягких силиконовых..разъемные....шприцы или кондитерские мешки...а для самого теста еще куча от муки хорошей до ванили...это много писать надо

Renovatio Sv

спасибо, если не тяжело напишите все! можно на почту svgreen@mail.ru

Александр Крылов

протвинь ржаная пшеничная и немного ячневой получается замечательный хлеб

Ольга Заяц

Если вы открываете спец.магазин,то должны заранее знать об этом всё!

Та
Таниука

вопрос...тупой:печь собираешься?а что?....

Та
Таниука

и правда....не сюда ответила..там был обрезанный....

Татьяна Zabolotskih

у меня подружка торты не заказ стряпает

Ра
Разалия

ой не знаю,знала бы подсказала)))

Синильга Владыхтикова

Готовлю по готовым рецептам.

Волшебник. Цепкие Руки

ПопроЗи ещё чегонить. )))

Tasha Motzlar

а где открываете???

Irina

угостите тортиком

Наталья Храмцова

Не увлекаюсь

OK
Olga Kharina

крахмал