Валентина Мельникова

В Белоруссии даже домохозяйки обязаны платить налог на тунеядство.Как Вам?

Ответы · страница 9
Александр Рыбченко

Сумлеваюсь я...

Валентина Мельникова

Отбрось сомнения и позвони в налоговую.

Антон

всё правильно

Валентина Мельникова

Вы уж точно не из Белоруссии.

Антон

я из России и наши домохозяйки все обнаглевшие

МАРИЯ ГОНЦА

Ужас! А за что?

Валентина Мельникова

Вопррос ,конечно,интересный и для всех нас.

МАРИЯ ГОНЦА

Вполне понятна СССР овская статья за тунеядство! Тогда и работы полно было! Везде требовались! А сейчас? На бирже тоже долго держать не станут.

Derenik Gevorgyan

Во. БАТКА дает

Валентина Мельникова

Вот потому-то у нас мало эмигрантов.

Петр Тарасов

Маразм Батьки

Валентина Мельникова

Ну не пугайте так,ночь же на дворе,тут я от мужа партизаню, а вы мне страшилки добавляете.

Алик

не проверено.

Валентина Мельникова

Позвоните в наши налоговые органы.Там все объяснят и про подарки на свадьбы тоже.

Ольга Николаева

И правильно.

Валентина Мельникова

Белорусы трудолюбивый и законопослушный народ.Про нас говорят -памяркоуны.Нет рабочих мест.Спасибо,многих Россия спасает.Сначала уезжали мужчины на заработки,а теперь и женщины.Кто парикмахером,кто детей смотреть.Семьи рушатся.

Ольга Николаева

В России не сахар.

Ольга Николаева

Я не хочу работать, а надо. Здоровье не очень.

Ольга Николаева

Так в чем же проблема?

Ольга Николаева

Везет!

Кира Маевская

Справедливо

Валентина Мельникова

Я думаю,что это прокомментировала женщина у которой есть домработница.

Кира Маевская

Это прокоментировала женщина, которая справляется сама и юрист

Сергей Ф.

Что за бред?

Валентина Мельникова

Для кого то бред,а тут 4200000 платить надо.

Валентина Мельникова

Первый раз.До ноября надо заплатить,А работы нет.

Валентина Мельникова

В прошлом году принят указ.До ноября надо заплатить 4200000 бел руб.

Сергей Ф.

А работа есть , куда идти работать?

Валентина Мельникова

Рабочих мест нет.Диплом технологического плюс доп.обр. на Мальте.

Сергей Ф.

Как же налог вводят ,если работы нет?

Сергей Ф.

А зачем же вы такого президента переизбрали?

Гр
Грета

от бедности

Федор Тиханов

Дык и у нас на тунеядство с нас удерживают. Тунеядцы и живут на эти деньги. )

Th
Theodore

Изгаляются

Th
Theodore

Ну об этом уже следует позабыть. Россия закупает промышленную продукцию, а на газ делает скидки. Думаю таможенный союз облегчит бремя.

Валентина Мельникова

Союз разбомбили,народ не спросили.Пытались найти чистого белоруса аж в 12 поколении,но видно не нашли,молчат.У нас общие корни.

Th
Theodore

Про СССР следует позабыть. Это был заведомо бесперспективный эксперимент. Экономика в СССР была никакая. Экономика это все-таки наука и подчиняется рыночным законам и законам природы в конце концов, а не заклинаниям Маркса и Энгельса.

Валентина Мельникова

Простите,но так изучала марксизм-ленинизм,что теперь трудно добраться до Бога.

Th
Theodore

Сходите в церковь. И купите литературу для начинающих. Это недорого и для души полезно.

Руфина Заинуллина

нормально..

Валентина Мельникова

Прости,дорогая,это ужасно.Материально нам трудно, У меня дочь на инсулине и я все время думаю,что только бы не это.

Руфина Заинуллина

правильно У Вас мудрый вождь...

Валентина Мельникова

Я считаю,что надо чтобы руководители не сумевшие отстоять мир для своего народа отвечали за свою работу.

Руфина Заинуллина

Согласна....пусть будет мир в вашем доме...и здоровья дочери.....!

Валентина Мельникова

Спасибо!Я Вам желаю всего самого хорошего и мирного-мирного неба и мира в Ваших семьях.

Александр Молочко

Вы платите?

Александр Молочко

Приведите пример, кто заплатил из домохозяек...я такого ещё не встречал...

Валентина Мельникова

Первый раз до ноября должны заплатить все,кто не проработал 183 дня в году.Матери с детьми до 10-ти лет и еще какие-то категории освобождены.

Сварожич

Кортошой???

Валентина Мельникова

Картошку сами съедим.Я уже с самой далекой полки достала книгу- 500 блюд из картофеля-

Сварожич

Тогда чем платить то если домохозяйка????

Валентина Мельникова

Муж платит,за то,что ест домашние котлетки и приходит в уютный дом с досмотренными детьми.

Сварожич

Муж жене, жена государству???

Валентина Мельникова

Это более 200-х ста долларов.Девиз - недодадим детям мяса и витаминчиков.

Валентина Мельникова

Сварожич

Охренеть батько Лукашенко завернул!!!!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Правильно!

Валентина Мельникова

Молодец!Работай и плати за жену.

Антон Касин

пора давно

Валентина Мельникова

Правильно,раскрывай кошелек и плати за жену.

Юрий

нормально

Валентина Мельникова

Да,мужчины.Да! Видно добрая половина из Вас просится в гости к Ларисе Гузеевой.

Юрий

сдалась она нам

Валентина Мельникова

А че,нормальная ведущая.Классный тонкий юмор.

Юрий

не смотрю эту хрень

Валентина Мельникова

Я тоже крайне редко.Все больше зимой в интернете.

Ольга Данельская

Это шутка?

Валентина Мельникова

Пусть мужчины теперь питаются полуфабрикатами.

Ольга Данельская

А мамочки сколько сидят в декрете?

Ольга Данельская

Да уж, строгий у вас бацка

Юрий Бочкарев

дуристика

Валентина Мельникова

Да вот жена Вам котлетки,досмотренных детей,уютный дом,а Вы за это в налоговую свою кровно заработанную денежку.

Валентина Мельникова

Спасибо за понимание.Удачи!

Анатолий Павлов

правильно

Валентина Мельникова

У Вас хорошая домработница.

Валентина Мельникова

Повезло жене!Вы просто раритет.