᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Давно привыкла, что на этом сайте, женщины демонстрирующие свои фото, пользуются фильтрами( хотя и отрицают) - делают парафинновые лица, увеличивают глазницы и сужают овал лица(сама пользую ч б фильтр и не отрицаю этого)...Но! Не совсем понятно, зачем делать размытый или в квадратах задний план..Чего вы стесняетесь, люди?)

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

А вдруг там скажем решетка тюремной камеры? Или зеркало, отражающее целлюлитную задницу? Ну и кроме прочего - ясно понятно, что человек желает, дабы внимание смотрящего было сфокусировано на тушке а не на той дохлой вороне, что плывет по ручью на фоне.

Леди Кена

ой.. вы для меня открыли Америку) я всего этого не знала... привет.. фильтры.. да я просто в шоке... можно же вообще себя не ставить))) хотя.. конечно.. это личное дело каждого.. ео я бы тоже хотела бы лицо сузить))) можно и глаза увеличить) жаль не умею

Я По Твою Душу...

То ныли ,что коты на фото...Теперь ноют ,что ретушь...Когда же вы будете довольны уже?..У тебя вот вообще не твоё...Кто то упрекнул?..

Александр Борзов

Ой, лишь бы не фильтр по замене лиц из одноклассников!, который приделывает к телу красивой девушки лицо любой бабушки😬

* Эрика *

Они не стесняются, они не могут отфотошопить гору грязной посуды, мятые шторы, продавленный диван...))))

* Эрика *

Нет, я блин, выковыривать буду, силы свои интеллектуальные напрягать, а какая- то красотка Мира придет и всех переманит... Не, не катит))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я вообще на чужое не претендую, но дары принимаю с благодарностью))) так что подумай)

* Эрика *

А не боишься, что у меня предки- данайцы???)))

* Эрика *

Хорошо. Подкину парочку. Как выковыряю.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

То просто картинка очень маленького размера...а при увеличении получается вот такая хрень

Галина

Моё фото без фильтра, наверное я ленивая заморачиваться!

Денис Шаповалов

Это их внутренний мир)такими они хотят чтобы их видели)

Гималайский Борундук

Помоему это слишком... На таком сайте этого не в деь

Алексей

Стесняются скорее те, кто ставит чужие картинки...

Алексей

Даже мои беспредельные фантазии не могут нарисовать образ ассоциирующийся у вас с мужчинами моего возраста.

Алексей

Теперь ясно...

Майя Петрова

ничего не делала - ибо не умею и не считаю нужным...

Алексей С

я даже не понимаю,что за фильтры)))))))))))))))))))))))00

Де
Дед'уктор

Может нищеты , али бардака на заднем плане.

Маргарита Злющая (77Мск)

Размытый задний план, дает хорошая оптика!

Ры
Рыжий.

А я уже ничего не стесняюсь..)))))😊😋

Лариса Прокопьева

Меня это тоже удивляет)),кругом обман

Гималайский Борундук

Да нету тут такого. Тут ловить нечего

Helena Veselova

Не все, надо сказать, фильтруют фото.

A@
Alek @

мне вообще пофигу все эти фильтры...

A@
Alek @

ну вы когда вот все тут пальчиками по буквам... вот тут я вижу, кто красивее, а не по графике какой-то там... это как пальчики у полицаев )))

A@
Alek @

красивость там, под красивыми волосами...

Счастье

Хорошо что лица , а не груди и губы