Ст
Станислав

Наполеон герой или как и Гитлер фашист?

Ответы
Илья Сведюк

Наполеон действительно великий полководец и государственный деятель.Кроме того , он по-настоящему смелый мужчина.Административное деление Франции до сих пор то, которое установил Наполеон..Что же касается Гитлера, то это паталогический трус и полная бездарь в военном деле. После этого деятеля ничего дельного не осталось.

Даша Ром

Гитлер тоже изначально не был плохим. Из-за безграничной власти люди сходят с ума

Галина

Если бы был герой, не отравили бы . И с позором не выгнали бы из Руси.

World See

Понасенков очень хорошо говорит про него

Евгений Самсонов

Они герои своей нации.вот в России Путин.

Георгий Клинцов

НИ НАПОЛЕОН,НЕ ГИТЛЕР НЕ БЫЛИ ФАШИСТАМИ.

Ст
Станислав

а в чем заключается по твоему фашизм

Георгий Клинцов

ФАШИСТЫ БЫЛИ В ИТАЛИИ.

Ст
Станислав

были фашысты везде были есть и будут

Миша Чернов

не фашист но и не герой

Zmey_Ua. Слава Україні!

Гитлер - не фашист.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Изучай историю. Фашистами были Муссолини и генерал Франко.

Ст
Станислав

это не меняет егофашиской сути хоть он и не фашист

Zmey_Ua. Слава Україні!

Имеет. Он нацинал-социалист. А вот путлер - точно фашист.

Ка
Карабас

Все мы фашисты

Ка
Карабас

🤣Ну да.Про себя мы все так думаем

Татьяна

"Герой" чего?

Татьяна

Он просто солдат- завоеватель,с завышенными амбициями.

Ст
Станислав

а гитлер не посто солдат завоеватель

Татьяна

Наполеон хотел лишь господства в мире,но не желал всех остальных делать рабами,людьми второго сорта,в отличие от Гитлера. Не давал приказа проводить эксперименты над людьми, и сжигать их в печах,травить газом и ядами... Нашли кого с кем сравнивать!