Алексей

а правда , что девушки из регионов приезжают в Москву только ради богатого принца?

Ответы · страница 11
Лариса Мельникова

так богатенькие мужички тянутся в Москву а за ними и жрицы любви

Лариса Орлова

В Москве всех принцев давно уже по тихой грусти заменили хачики.

Ruslan

Да конечно же нет, можно смело переписывать на них свою квартиру

Инна Викторовна

Думаю, есть и другие причины, помочь родителям, детям своим и т.д.

Наталья Рогачева

а правда что за однушку в моске можно купить трешку в новосибе? )

Алексей

хз, не интересовался

Наталья Рогачева

ну вот и цель девушек ехать в москву..

Алексей

чтоб узнать?

Наталья Рогачева

нет что бы завладеть жильем продать и купить себе в своем городишке замок)

Алексей

хахаха, мечтать не вредно)))

Ирина Литвинова

Не все......кто то просто ради хорошей работы.чтоб жить в достатке

E,
Eва , Челябинск

чушь.многие хотят всё получить сами.мужчина на последнем месте

E,
Eва , Челябинск

вы знаете у нас делают салюты.и на полигоне за городом их испытывают.мне не нужна Москва с чёрствыми людьми и считающих приезжих лимитой.наш город тоже магаполис и есть всё для дальнейшего развития.мне хватает редких приездов и ничего нового.у насуважают людей и не важно откуда он.у нас покажут спокойно дорогу.а не проигнорируют.парков нас меньше.но они красивей .а есть и больше чем ваши.дети не бояться что вкустах кто то наблюдает за ними.а менты не забирают паспорта.как это я наблюдала у вас

E,
Eва , Челябинск

E,
Eва , Челябинск

Алексей

где вы видели чтоб у нас паспорта забирали???

Алексей

ну это у совсем приезжих)) узбеков таджиков и тд...

Наталья Ожередова

ну а что им еще надо тут??? думаю да,каждая мечтает быть золушкой

Zлата Vасильева

за более хорошей жизнью в основном ну и по возможности и за ним

Алексей

а чего тут хорошего то? разврат, пьянь, наркомания, проституция...

Zлата Vасильева

ну в небольших городках коих у нас пруд пруди работы практически нет или копеечная . а в москве хоть какие то но перспективы для них.

Алексей

в москве конкуренция такааааая, что лучше сразу застрелиться 😉

Zлата Vасильева

ну работы по крайней мере полно

Алексей

полно то полно, но не каждый за нее возьмется)

Zлата Vасильева

ничё возьмутся . пол снг в проституции там. да и россиянок хватает . считается хорошей высокооплачиваемой работой.

Алексей

не все же готовы на такое....

Alenka Little Angel

А они там разве ещё есть?... Думаю в регионах их гораздо больше...

Алексей

да нуууу.....и на лексусах таки рассекают??

Alenka Little Angel

Да. И не только на лексусах...

Алексей

а че прут то всё??

Алексей

эх, пора им отучиться от денег, они ведь портят людей!

Alenka Little Angel

Хорошо бы, ещё и есть и пить отучиться, стать нудистами, чтоб на одежду совсем не тратиться, и переехать в южные страны, чтоб не замерзнуть 😉

Alenka Little Angel

Евгения Урусова

конечно, больше же причин совсем нет. лишь бы жирика поймать)))))

Света

скорее всего - да. поверьте, в регионах - тоже есть, чем заняться

Niemand Против Войны

Ага, только находят не принцев, а чаще всего юношей с регионов.

Лариса Поломошнова

будучи девушкой из региона, я приезжала в Москву, как туристка

Наталья Каюмова

есть в этом доля истины,но не надо на каждую ее распространять

Елена Привалова

Глупости, многие приезжают за хорошей, перспективной работой.

Светлана

Не знаю... В Москве, мне кажется, очень трудно найти себе пару...

Алексей

это почему же?? из 15млн куда больше выбор))

Светлана

Все заняты собой, все спешат... Кому ты нужна? кто на тебя обратит внимание? Куда спрячешь ярлык "понаехала"? Здесь москвички не могут выйти замуж...

Алексей

еще как могут, не хотят просто

Светлана

Не правда. Все хотят, но боятся аферистов...

Ка
Каринэ

Старо как мир. А столичные девушки мечтают о заморском принце

Алексей

а заморские тогда о чем?)))

Алексей

и что он дает?

Алексей

так они там итак не бедно живут))

Молдир Амиртаева

Нет везде и все приезжают для продолжения своего образования

Любовь Соколова

Не знаю. Но на самом деле богатых принцев и в регионах хватает