Алексей

а правда , что девушки из регионов приезжают в Москву только ради богатого принца?

Ответы · страница 5
Надежда Марощук

Москва это город мечты, где работать можно и осуществить свои материальные мечты,а принц найдется

Р Р

Нет) некоторые в поисках работы, которую не способен дать маленький город. Т.е. Для самореализации

Алексей

а нижний, питер тоже маленькие?)

Мира Оспанбаева

Здравствуйте, вряд ли сейчас это прокатит для меня лично это взаимные чувства а не охота за кем-то

Александр Орлов

Не могу ответить за всех, но многие этим, потом, заболевают. Меркантильностью или иначе-корыстью!

Даниил Себелев

неее, они учиться приезжают или работать, а эти глупости "воздушнокапельным" потом подхватывают)

Anna ***

В осговном....а еще заграничных ""принцев"" ищут...только бы выбраться с не перспективного городка..

Н;
Настяныч* ;d

у меня есть знакомые приезжие. когда спрашивала, зачем приехали, ответ был именно такой ахахах)))

Алексей

а ты сама москвичка?

Светлана Евтушенко

От мечтаний о: богатом, красивом, принце, на белом коне, с годами остаются просто мечты о богатом.

Светлана С.

на прадо

Таня Э

нет, стало известно, что в Москве не только принца, а завалящегося мужика днём с огнем не сыщешь.

Ќристина

ответ 50 на 50,ведь бывает что приезжают ради работы,найти счастье как в фильмах русского романа

Лена М.

Отвечу как девушка, которая приехала в Москву из региона-нет, не правда. Это единичные случаи.

Лена М.

Друг журналист проводил статистику

Алексей

а он уверен что ему правду отвечали?))

Лена М.

Я сама таких всего два раза встречала. За 6 лет жизни в Москве. Приезжают, устраиваются, работают.

Алексей

не показатель, 6лет можно на одном месте просидеть не с кем не обхаясь

Лена М.

А может, вы общаетесь не в тех кругах? я не для того в Москву приезжала, чтобы сидеть дома и ни с кем не общаться. Работаю, и культурные мероприятия посещаю, гуляю, развлекаюсь.

Инна Inna

А потом быстро ориентируются в ситуации и становятся владелицами заводов, газет, параходов...

Алексей

пример хть 1??

Ольга Давыдова

Конечно, что там еще делать, не по музеям же ходить!

Евгений Григорьевич

300 000 каждый год, а принцев 30............представляешь, какой идет сумашедший кастинг .......................

Алексей

так это самый целомудренный канал) Б.Ноткин к примеру старой закалки... какие там кастинги могут быть?))

Евгений Григорьевич

я закругляюсь...........на мосфильме полно всяких студий, умников и прочее................

Алексей

а шахназаров куда смотрит??

Евгений Григорьевич

он не смотрит.............старенький уже стал

Алексей

а на съемках тоже был?

Elena Art

Там рассадник "принцев"вот их тянет их в рассадник присмотреть себе это парниковое растения

Ирина Чеснокова

ага и парни тоже ради богатых принцес))))))))) не все же меркантильные есть и другие у них мечты

Ekaterina Natahina

женщина это мать будующая заботиться о том чтоб дети не имели нужды в регионах мало работы.

Тажен Тилесов

Богатого принца,сосчитать пальцами и они не так,то интересуются с приезжими,только ради...

Олеся Романюк

мне в Сибири не плохо) что мне делать в Москве только по красной площади погулять не более.

Людмила Свирская

не знаю. я, во-первых, не девушка, а, во-вторых, в нашем регионе(в Чехии) своих принцев полно!

Алексей

ну там и замки есть)

Алексей

и в каждом наверняка обитает принц)

Людмила Свирская

да ну! нет, конечно. не в каждом. через один

Алексей

ну все равно уже 1000 принцев есть значит))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

угу ищу принца на белом коне, можно на сером ослике...главное, чтобы верил в сказки, как я!))

Алексей

у нас это где?

Алексей

весело наверное у вас с конями)))

Sergey ;-)

да нормально))) пасутся где попало. главное Принцесу не трогают

Алексей

а принцессы то откуда в караганде взялись?))