Алексей

а правда , что девушки из регионов приезжают в Москву только ради богатого принца?

Ответы · страница 7
Елена Костикова

не знаю, я почти бабушка, но если бы поехала, то не за принцем, а на мир посмотреть

Елена Русакова

ну конечно, зачем же еще ехать девушкам в Москву, Нью-Йорк, и др. большие города)))

Алексей

в нью-йорк вы загнули конечно, они здесь то никому не нужны)

Алексей

а вы не были еще?

Алексей

в мосвке

Елена Русакова

была и не раз, правда цели другие были)))

Алексей

и норм все было с работой?

Алексей

а давно были?

Алексей

ну уже перенаселение было конешно)) еслиб в 97 хотябы

Анастасия Гоглева

В Москве своих принцесс хватает) и чаще такие девушки находят таких же приезжих

Алексей

а чем принцы не устраивают?

Анастасия Гоглева

Скорее они принцам не подходят! А вообще в Москве одни голые короли;)

я москву не люблю устаю от нее часто ездию по делам . какие там принцы? понаелали

Тамара Вертибутылкина

По статистике, нет. У каждой своя причичина, и своя мечта, многие вскоре уезжают.

Екатерина С

А кто их знает, приезжают ради лучшей жизни наверное, а принц это сопутствующее

Anatoliy Sobolev

Ктото за ним, а кто то и за другим, нельзя никогда всех под одну гребёнку мерить

Алексей

а я и не под одну гребенку), просто смотрю кто как отвечает)

Я Не Рыжая, Я Золотая))

даже если и приехали именно за ЭТИМ,то очень скоро они переменят свое мнение))))

Ирина Ключ

Не только. Попадаются вполне умные и успешные девушки, которые делают карьеру

Максим Львов

незнаю но из деревень учится а ту в универе их перехватывают городские пацаны

Елена Ротарь

Ну да, в Москве же все богатые... Только потом платят они очень дорого, дурочки.

Сергей Толстель

Не только,некоторые хотят там реализоваться,карьеру сделать и денег поднять

Александра Елесина

Нууу..... это что бы принцы не тратили время на поиски "порядочных" барышень..)))

Александра Елесина

Это особый момент.... Типа

Александра Елесина

"я была молодая, и мне были нужны деньги"

Алексей

а другие способы не канали?

Александра Елесина

У проституток вероятно нет..)

Алексей

учились плохо видимо

Тэ
Тэдди

спросите у девушек на московских вокзалах, вообще в самом деле это трагедия.

Алексей

трагедия? всмысле?

Тэ
Тэдди

трагедия в том что в не остается девушек у себя в городах, как будут парни создавать семья?

Алексей

а парни разве остаются?

Алексей

хм, странно, работа значит есть?

Тэ
Тэдди

в том и дело что нет, от безделья пьют, замкнутый круг получается

Светлана Столярова

Не знаю, я принца и в Самаре нашла, правда не богатого ))) но конь у него есть )))

Алексей

вороной?

Светлана Столярова

Не знаю, какие там под капотом кони, вороные или нет 😉

Алексей

левые там в самаре кони)) в москве нужно покупать)

Светлана Столярова

Могу поспорить. Вот уже восемь лет на своём скачу, не жалуюсь . ( я сейчас не о машине)

Алексей

😄

Инна Грицюк

Не обязательно! Просто в большом городе больше возможностей самовыражаться

Алексей

это да)

Тэ
Тэдди

Гарна Дивчина)

как и мужчины за границу на заработки а вдруг повезет с богатой Фрау Миллер))

С*
Станислав *

Конечно нет, потом расстраиваются, и идут осваивать рабочую область жизни))))

Алевтина Данилова

только примерно где - то 15% девушек приезжают в Москву ради богатого принца..

Алексей

да ладно, а я посчитал что 90))