Djubal Harshaw

Ундина, откажись Ева есть яблоко и у Бога возникло бы много проблем...

Ответы
Ма
Маша

да ладно

Djubal Harshaw

"зуб даю!" )) и по поводу Вашего ника : УНДИНЕ Богиня вод, журчащая Ундина, Я Вас сперва, простите, не узнал… Лишь проблеск, только смутная картина, Тень понимания, что Вы – девятый вал. Струитесь Вы, ласкаете вниманьем… Вы – милый ручеек под сенью неба, но… Вы – омут неуемного желанья, В который Бог весть что погружено… Что ищете Вы, милая Ундина? Все в Вас, как в затонувшем корабле… Поройтесь в закромах, ищите же в глубинах… Доверьтесь нам, живущим на земле… Доверьтесь солнцу, пусть оно согреет, Рассеет сумерки и распалит Вам кровь… И руки чьи-то пусть не оробеют Лаская Вас.. И пусть царит Любовь!!!

Ма
Маша

благодарю !

Djubal Harshaw

не за что )) (это просто хвастовство по поводу ника)