Сергей Васильев

где найти своё счастье не потратив на него ни копейки?p.s интересно что думают люди ( не для себя)?

Ответы
Diana Di

надо самому его производить..
руками, ногами, мозгом, сердцем..
а потом только имеешь право употреблять. а можно и состояние потратить а не найти его. или найти но на время. счастье это процесс, который не должен останавливаться, как механические часы..

Diana Di

а то.. и могу больше. но не буду)))

Таня

Хм, совсем совсем ни копейки? В жизни почему то так устроено, что платить все равно придется. Так что лучше уж деньгами, чем здоровьем или еще чем

Сергей Васильев

Чтобы были деньги надо работать, а на работе тоже

Таня

Ну так работайте, кто же вам мешает?)

Сергей Васильев

Отдашь здоровье.так что заплатишь и тем и тем.

Таня

Продуман Вы однако) Ладно, я не знаю ответ на ваш вопрос.

Ольга Фасхиева

мне кажется не потратить ни копейки и найти счастье можно только в кругу своих родных и близких, там вложения другие нужны.. -но отдача хорошая)

Serbin Olesinea

счастье не надо и за денег искати кагда ты ее наидеш палюби ее какая она ести если она будет из тебя ташити денги значт она ни твоя любови 😉

Нарвидене Анна

В деньгах счастья нет, но если ты хочешь что то получить, нужно научиться это отдавать, со временем ты получишь в несколько раз больше

Элис

я не понимаю...как совместимы понятия СЧАСТЬЕ и ДЕНЬГИ! Разве может счастье зависеть от денег и наоборот?
Вы хотите купить счастье??

Светлана Тарасова

счастье вообще не покупается и очень мало зависит от количества денег !счастье в нашей душе в гармонии , в мире !

Александра Киселева

Обычно оно находиться совсем рядом. Только нас это не устраивает и мы хотим больше и красивее и умнее и .......

Ира Андреева

Счастье не купишь. Счастье дается людям просто так, просто его нужно увидеть среди всего, что есть в жизни.

Елена Владимировна

наверняка этот вопрос интересует тех кто пытается найти счастье за копейки (деньги)?)..у них не получится

Сергей Васильев

Смотря какой подход к людям

Елена Владимировна

мы ж вроде про счастье) или про подход к людям все-таки?)

Сергей Васильев

Сначала хотел узнатьинение людей.но меня не допоняли и писали что я жлрб.а когда отредактировал вмё нормстало

Елена Владимировна

отредактировали - это приписали, что не для себя интересуетесь?))

Dushanbinka **

найдите счастье в себе и будет вам счастье. если ваше счастье зависит от других, то вы становитесь рабом.

Ирина Моргунова

Счастье только внутри нас самих)) только от нас зависит как мы смотрим на ту или иную ситуацию

Наталья Бойцова

Счастье невозможно найти. Оно приходит для каждого по-разному и ты даже не ожидаешь его.

Оксана Ясинская

счастье ни за какие копейки не купишь! а как оно выбирает к кому придти? - вот вопросик!

Сергей Васильев

С празником! Вас.счастья, любви, удачи во всём.

Оксана Ясинская

огромное спасибо!!!!! и ВАС с праздником!!!! Счастья! Любви! Взаимопонимания!

Госпаревич Людмила

Однако, какой экономный! получить ничего не отдавая.. копейки это не плата за счастье..

ДА
Денис Афанасьев

Хрен его знает, если найдете правильный ответ на этот вопрос поделитесь информацией?

Людмила Горячева

Если повезет оно само свалится Вам на голову, мало интересуясь хотите Вы его или нет.

Кен Гуру

А зачем вообще счастье соотносится с деньгами??? Поменяйте мышление...и найдете...

El
Elena

Счастье можно найти везде и совершенно бесплатно,смотря ,что для кого счастье.

El
Elena

МММ вот думаю как их показать вы где заменены?

El
Elena

Одноклассники Елена Терещенко 39 бишкек

Сергей Васильев

елена скинь ссылку страницы.

El
Elena

С телефона не выходит что то

El
Elena

http://odnoklassniki.ru/profile/489900127850

Яна Костюшина

оставаться хорошим человеком и счастье прийдет и даже не заметишь

Сергей Васильев

Я заметил что тут одни девушки.

Яна Костюшина

где найти своё счастье не потратив на него не потратив ни копейки?