Сере Борухович

Интересно - на какой шмали сидит фюрер всея рфия - рашистской фашистии???

–5
Ответы
Просто Александр

США и их сателлиты «удваивают, утраивают, учетверяют усилия по сдерживанию нашей страны, используя широчайший инструментарий от односторонних экономических санкций до насквозь лживой пропаганды в глобальном медиапространстве».

Александр Грызлов

Фюрер сидит на фашисткой и бендеровской швали всу Азова и зеленовского

Слуга Государев

И вы сами даже не понимаете в кого превратились

Поручик Ржевский

вищё ни сдихла вукраина! СЛАВА ЖИДОХОХЛАМ!😆🤣

13-Я

ты с Зелей перепутал, это он наркоша

Котик - Наркотик )))

Аламути

🤣