Иван Иванов

Срединный путь в наше время - это жесткая диктатура среднего класса?

Ответы · страница 2
Вася Пупкин

В рабовладельческом государстве, рабовладельцы и есть средний унитаз

Алена ********

да что вас всех на диктатуру-то тянет???!! НОРМАЛЬНО жить не пробовали????

Th
Theodore

классы выдумал Кал Маркс, на самом деле нету ни классов, ни диктатуры

Евгений Ковтунов

Правило "Золотого сечения" доказывает что "золотая" не середина...

Люба Литвинова

Диктатура в любом ее проявлении ни к чему хорошему не приведет.

Александр Ляпичев

Диктатура - это гибель личности! Кто управляет средним классом?

Светлана Громова

Вряд ли здесь уместно слово "диктатура", скорее безысходность.

***майская ***радость

все диктует высший класс а остальным приходится подчиняться!!

Екатерина Бобкова

Среднего сейчас и нет давно,есть либо бедняки, либо олигархи.

Я Моя

это когда одной рукой берешь, а другой приходится отдавать ))

Елена Головина

сейчас никто... никому не диктует...просторы мысли свободны...

Иван Иванов

Нет. Сейчас идет дикая борьба идей, которая сводиться к определению того, что такое хорошо и что такое плохо.

Ирина Суменкова

только вот в нашей стране он все беднее и беднее, ниже и ниже

Сергей Лейванд

только проснулся, голова не подготовлена к таким вопросам

Елена (Москва)

Разве у среднего класса существует диктатура? Сомневаюсь

Иван Иванов

Сейчас - нет. Сейчас диктатура коммерсантов. А надо, чтобы была диктатура врачей, учителей, инженеров, управленцев. Согласны?

Иван Иванов

Это даст социальную защиту и реальное увеличение дохода для среднего класса.

Елена (Москва)

Может быть достаточно профсоюзов?

Иван Иванов

Нет, недостаточно. Профсоюзы не смогут обеспечить вознаграждение учителям и врачам по результатам их труда.

Елена (Москва)

Хм, диктатура, мне кажется, не выход, слишком жестко, теперь это не "пройдет"...

Елена (Москва)

Возможно, какая-либо заинтересованность в процессе и соблюдении законов....

Раиса Глинкина

у нас средний класс малочисленен, диктатуру не потянет

Розалия Дельмухаметова

средний класс не может толкать свою жесткую диктатуру

Та
Татьяна

Очень умно, не для серединного посетителя этого сайта.

Валентина Никитина

Cрединный путь - это шаг вправо, шаг влево - расстрел.

Зоя Урюпина

все знают что надо делать. а вот как не знает никто

Станислав Хаустов

нехрена не понял((( но на всякий случай соглашусь...