Первоклассная Мимикристка

Как собеседовать потенциального любовника?? Принимаю варианты вопросов для анкеты..)))

Ответы · страница 3
Анатолий Ясно Солнышко

покажите срочно покажите вашего любовника!! Тут весь народ умирает от любопытства!!

Анатолий Ясно Солнышко

градус интриги нарастает.. А они все такие красивые как вы на этой фотке?

Анатолий Ясно Солнышко

а с чего пить.. с попы что ли... Хотя это мысль..

Первоклассная Мимикристка

И попа в мужчине не главное..))

Анатолий Ясно Солнышко

я начинаю догадываться что же это? наверное- первичный половой признак мужчины -это его кошелек... Я догадался..

Первоклассная Мимикристка

Бинго!!!!! Приз в студию..))))

Наталия Дрогаева

самое главное определиться для чего нужен любовник- для матподдержки или для секса

Первоклассная Мимикристка

))МАТ поддержка от мужа будет. если узнает..)))

大天
大天使

Я тебе нравлюсь? Ты меня хочешь? Готово!🌸🌸🌸🌸🌸

大天
大天使

Фильм "Трасса 60" смотрела?

大天
大天使

Жаль, тогда бы поняла. И не отпускала.

大天
大天使

Долго объяснять. В общем хорошенько подумай.

Первоклассная Мимикристка

Поспешишь-людей насмешишь..))

大天
大天使

Будешь медлить - упустишь возможность.

Владимир

ни хрена себе от это поворот ,а к чему этот офисно планктонный анкетный маразм?

Первоклассная Мимикристка

Прежде чем тело - в дело, изучить матчасть...

Владимир

Ну не знаю анкета как мне кажется совсем не эффективна

Igor Kanevskiy

Ну,если уверены ,что он "потенциальный"),зачем тратить время на собеседование?)

Андрей Акбаров

Люди разные, есть такие актеры, наврет в три короба и каждом слову поверишь....

Первоклассная Мимикристка

Через детектор лжи..исключительно..)

Клайд Klaid

Для начала запишите себе в пособие) что необходимо поставить реальное фото)))

Первоклассная Мимикристка

Нафигась?? Я их всех и так реально увижу..))

Андрей Щербаков

Есть ли родственники за границей? Если есть, то почему? Если нет, то почему? 🙂

Первоклассная Мимикристка

Хм...и какие выводы по моему вопросу из ответов я должна сделать??))

Первоклассная Мимикристка

Огласите весь список, пжлста..))

Андрей Щербаков

Как-нибудь в другой раз 🙂

Западная Сибирь

Сколько глав в Камасутре ? Чем отличается тантрический секс от парной йоги ?

Первоклассная Мимикристка

Ого..серьёзное у Вас собеседование получится..)))

Западная Сибирь

Так любовник -- это очень серьезно -- на недоразвитых время тратить не охота , один раз попала отрафированная --не знает что такое упражнение Кегеля ---- жаль потерянного времени и неприятно вспоминать .........

Sergio

Он любовник или собеседник? Его не собеседовать, а на деле проверять надо!)))

Полковник Чингачгук С Кавказа

С любовником не собеседоваться нужно, а совокупляться! 😜

Евгений Соколов

сначала физиометрические данные...а то может наступить разочарование...

ас
александр сасыкин

да там как то без анкеты анкета потом если конечно она нужна для отчёта

Маргарита Злющая (77Мск)

Сыворотку правды вколоть... И наручниками к батарее, потом спрашивать..

Лариса Крушельницкая

Хальт! Цурюк! У тебя какая зарплата? Дом есть? Автомобиль какой марки?

Rafa Gaisin

С каждым провести приятный вечер, а кто понравится. можно и всю ночь!

Владимир Ошканов

Вот женщины... Сначала навыдумывают себе правил, а потом удивляются.

Варфоломей Warlockovich

никак, вроде всё о.к., а потом начинается "люблю, жить не могу и т.п.)))"

Кицунэ

Лучше к практике....начать с поцелуя....многие тут уже лажаются....)))

Куртуазный Маньерист

мне ж надо подумать..месяц - три..четыре там

Кицунэ

А ты не тяги котиков за....все подробности

Кицунэ

Ну и об каком кастинге речь?

Кицунэ

Думаешь - не выдержит кастингу по поцелуям?

Первоклассная Мимикристка

Как куру в ощип бросили..злыдни..)))))

Владимир Ильин

Вы бы согласились работать медбратом в госпитале в случае войны?