Ловец Снов

когда жириновский хлестал ослика я подумал может быть действительно россия и есть этот забитый уставший ослик?

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

мы действительно забитые и усталые...такое ощущение, что в нас воспитывают рабский менталитет....но ведь,на интуитивном уровне,мы знаем что ни когда рабами не были.....

Пп
Ппло

меня обсалютно не интересует политика.простите.а жириновский подавно

Артур Соломаха

не видел.у нас на Украине партия регионов весь народ раком поставила

Марина М

уснувший - да)))))))))))))))))