Ух
Ухтышка

..как достала эта глобализация.Звоню по номеру телефона своего города ..в паспортный стол..жду ответа 15 минут..Оказывается отвечает Москва...и дает совет..ИДИТЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПО АДРЕСУ ...для того что бы услышать одно слово .надо убить на это полдня.
.Может здесь народ скажет. Можно ли выписаться и прописаться по новому адресу в МФЦ ?

Ответы
Людмила Давыдова

да...месяц назад я выписывалась прописывалась в мфц....только лучше приходить сразу вместе с владельцем квартиры,куда прописываетесь(если это не вы сам)..........
все просто,приел,взял талончик,вызвали-оформили бумаги...примерно через неделю звонят и приглашают

Выписаться можно в никуда. Прописаться лишь по документам о собственности, либо по заявлению собственника.

Андрей Григорьев

Именно в МФЦ и надо. В паспортный потом зайти только паспорт забрать

Константин Саратовцев

Сейчас человеков заменили автоответчиками. Настал полный кошмар.

Анатолий Лисицын

Нет!...нужно личное присутствие в "паспортном столе!"...

Ух
Ухтышка

Вопрос о невозможности дозвониться для получения информации...

Анатолий Лисицын

"Стучитесь и Вам откроют!"... из Библии.

Владимир

выписывались через МФЦ, прописывались через МВД

Di
Dimidrolishe

можно , только в МФЦ надо ногами приходить )))

Ух
Ухтышка

Печально..вы даже не поняли вопроса

Di
Dimidrolishe

я понял вопрос , и более того я прошел эту процедуру , только я ходил в МФЦ и по старому месту прописки и и по новому )))

Ух
Ухтышка

Ходите никто не мешает

Di
Dimidrolishe

а вы не ходите , вам тоже никто не мешает)))

Ух
Ухтышка

Не тупи .аа

A@
Alek @

можно... скорее развестись..

Цудахар Леваши

Идите на...три буквы .....МФЦ

Ух
Ухтышка

я не шучу

Василий Тимощук

идите в паспортный стол !

Василий Тимощук

это почему же ?!

Ух
Ухтышка

Подумайте

Василий Тимощук

а, самой, ответить ?

Ух
Ухтышка

Ну вам то это зачем..у меня нет желания рассказывать вам о своей семье..и моей недвижисости

Василий Тимощук

ну, и, не надо !(((

Елена Власова

можно, но туда надо дойти

Владимир Савин

...через МФЦ-можно....🤔

Сергей Глущенко

Достали роботы...

Олег

В госуслугах.

Татьяна Черненкова

Можно в МФЦ.

Ух
Ухтышка

Ок

Александр Грызлов

Попробуйте

Вера Гудкова

да, можно.

Ух
Ухтышка

Спасибо..уже сказали что можно..Но все равно пойду впаспортный стол и выскажу свое мнение о их работе..почему не отвечают на звонки

Вера Гудкова

Это теперь так.

Ух
Ухтышка

с одной стороны хорошо

Вера Гудкова

Всегда что хорошо,а что-то плохо.

Владимир Ляпин

Гы... В создании МФЦ, казалось, был резон. Принцип одного окошка, одной барышни в окошке... Но, как говорил В.С.Черномырдин, получилось - как всегда. Всё равно побегаешь туда-сюда...

Вера Гудкова

Не можем мы всё предусмотреть.

An
Antonina

Да можно

Николай Смирнов

Можно.

Андрей Акбаров

Можно