Артем Суюшев

существовал ли Магнитский в реальности? или это целиком вымышленный персонаж?

Наталья Шатохина

i͇͖̺̲̫̜͉̺͋̈͒̋ͧ̔̾̆̈́ͪ̆̚͘͡g̸̨̢̢̨̪̤͕͈͇͍̓̒̏ͪͯ̾̓̂ͦ̈ͬ̈́͆ͬ̄̔̚g̵̛̈̾̊́̋͐̔ͤ̄ͤ͏̡̹̰̗̠̠̩͙̰̻̖ͅa̢̱̰͓̮̲͙͖̻͋̋̔͐͟͟͡
ͥ͆ͬ̓̐͏̲͚̖̺̘͎̼̯͉̜̺̤͈̲͜s̸̶̙̫͚͖̰̫͇̩͈͔̪̳̖̎ͤ̃͗̀̉̅̉̓̂͌̀ͮͪͮ̽͢͝ṭ̜̤͉̳̝̙̩̄ͨͨͦͣͯ͘͠o̡̿ͣͯ҉̧̜̰̖̗̜͓̺̥͟͟l̸͔̜͎͈͉͙̰̻͖̤̜͚̘̹̦͙̝̰̒ͩ́͗ͩͪ̏̏̑ͦ͘͞ê̷̅̽̓̈̿̃ͫ͛̄ͥ̽͒͞҉͚̭̘̪͕̯͉̠̤̬̙̦̯͕͓́ͅͅ
̢͕̮̲ͩ̈́ͭͧ͋͌m̸̸̷̯͈͉͎͎̣͙̖̜͙͖̩̲͎͓͙̱͖̊͆͐͑ͫ̄̍̿̒ͯ͋͌ͮ͗̋y̸̷̶͎͈̲̜͉͙̲̙̣̩̟̳̖͚̫̤̜̤ͫ̈́͗ͪ̑̎̐̅̅̀ͮ̌̓̚͘̕
̵̪̼̩̯̮̱͔̫͇̮̒̈́ͧ̐ͧ̇̄͋́ͅb̶̍͐̀̋ͯ҉̩̳̳̯͇̭ͅī̀ͦ͌ͬ̎̿͗ͫͤ͘҉̡̦̯̭̠͟k̨̢̛̲̱̦͈̊ͥ̈́͐̊ͭ͛ͅe̶̡͈̙̹̼̞̙̹̭̫ͨ̈͊̉̈́́̋̂ͤͫͭ̾̀͞

Ксения Фёдорова

Ну реально этот упырь существовал. Но таких тысяси, а выбрали этого подонка. На 500 лямов обворовал страну, вот и прищимили ему хвост.

Ярослав Воронков

конечно небыло. и бен- ладена никакого не было и алькаиды никакой нет. а есть спецслужбы сша и запада

Мария Таранова

существовал и занимался махинациями, которые потом переняли налоговики

Клавдия Фурсикова

Суть в том. что адвокат Магницкии раскрыл коррупционную схему чиновников-такое не прощают..

Дмитрий Кузькин

ну живым мы его не видели -нам показывают только его фото так что тут можно думать все что угодно

Максим Гореликов

ну! ему путин фамилия !