Даже Так...

На Украине начинается следующая фаза российской военной спецоперации, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров...что за фаза, заземлять будут? 🎚️

Ответы
Оксана

очередные российские мечталки.через 54 дня возвращаться к тому с чего начали...однако поздно--уже пришло британское наступательное оружие...будет россея вообще без армии...😉

Оксана

рашке писдес при любом исходе войны....при любом...

Даже Так...

да переживет, оно надо куды-то столько народу обустраивать, так что ни как

Оксана

не переживет...через пол года ...уже будет торба.

Даже Так...

ну срок не большой. побеседуем если что, оно конечно если будет у вас такая возможность

Даже Так...

у дачи и будьте осторожнее.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смотрел сегодня видео с украинками типо чат рулетки.. Они там все реально больные

Даже Так...

думаете у нас только пропаганда

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас люди не настолько больны как у них и это факт там вообще зашквар

Галина

А СУЩНОСТИ В НОВОСТЯХ НЕ БЫЛО СКАЗАНО. ИХ ЧЕТЫРЕ ЭТАПА. ЭТО Я ЗНАЮ.

Лариса

тебя уже приземлили,ползаешь как червь навозный

Ланочка

Лариссочка) Перо в зад вставить не забудь))). Чему завидовать то? Что вы будущие полтеры Европы? Вам же обосраться ,но вылизать жопу западу приятнее ,чем быть братским народом. ). Оксана,не будет этого никогда.

Лариса

так что так русские в Европе жить хотят,не выгонишь оттуда,еще и в Англию лезут,в Америку,дочери путина там обитают.Почему?

Ланочка

Я не знаю о них, возможно замуж вышли). А вашего Зели че семья делает в Англии? Оксана, меньше слушайте сказки своего сми).

Лариса

Так у нас многие семьи с детьми выехали,мои знакомые в Нидерландах сейчас,так что на время войны детей спасают от ваших орков

Ланочка

От себя не убежите...

Наталья

Всех придадут земле похоже

Любомир

нациков всех заземлить

Кот Василий

Там видно будет.

Ва
Василий

заземлят 😀

Даже Так...

электрики блин, пролезли в правительство, а Чубайс сбежал

Сергей Зимин

Эти могу

Александр Гайков

Легко

Мятежная Луна

Ога