Марина ...

На мой вопрос,носят ли они в проливной дождь резиновые сапожки,большинство спрашивальщиков ответили,что они просто ходят босиком..Много ли таких романтиков вы встречаете на улицах в дождь ?

Ответы
Оксана Багинова

очень часто в дождь, наши дороги и тротуары оставляют желать лучшего, а главное вс е равно все промокнет, а так хоть босоножки останутся сухими

Агни

Вероятно, в душе у них живет такая вот мечта - босиком под дождь. У меня тоже она есть, да все как-то ноги не доходят (((

Frieda Knelsen

Босиком не видела, но и в резиновых сапожках и непромокаемых костюмчиках бегают только дети

Марина ...

Сейчас речь про босиком !!! Спасибо..

М*
Мисс *******

В советские времена можно было встретить тогда дожди были тёплыми,а сейчас не та экология

Гульбара Садыралиева

Не видела, чтобы взрослые ходили босиком. Получается, в моем городе нет романтиков?

Марина ...

Да..они все здесь,в Спрашке ,сидят.. ))

Всезнайка

Ну что же. Наверное они правы. Детишки предпочитают бегать по дождю босиком.

Кот Мороз

мне тебя одной хватает в дождь, сколько раз говорить что дождь это не душ))))

Марина ...

А.. Всё-таки,-не душ ? ))) Ну.. я рада такому ответу... Хотя пока ещё не слышала ни разу..

Кот Мороз

а купаться нравится под дождем)))

Марина ...

Да..под тёплым-очень..))

Кот Мороз

я тоже люблю))

Ольга Садовникова

это очень романтично, но смотря какой дождь и смотря, где он застал вас...

Марина ...

Вы не ответили на вопрос..

Ольга Садовникова

встречаются, в исключительных случаях.

Любовь Звягинцева

сейчас дожди стали холодными, раньше- запросто, снял обувь и босиком

Ирина Садеретдинова

Нет, душевные романтики, чаще оказываются черствыми практиками

Виктор Левицкий

Сейчас нет (я живу на Севере), а раньше да (Я жил в Учкудуке)...

Марина ...

🙂 Понятно..спасибо..

Елена Меленевская

как приятно-то! Всё же большинство романтиков оказалось!

Марина ...

ХДЕ ???? Что-то не ходят они в дождь по улицам !!! Не видит их никто...

Елена Меленевская

но в душЕ-то романтики! это существеннее!

Марина ...

а.. ну да...))))) Точно..))))))))

Ольга Азарова

Нет немного, но сама с удовольствием босая хожу по лужам

Мандарин

в дождь нет, а вот в жаркую погоду сам часто снемаю обувь

Иришка Смолина

ну раз многие ответили, значит большинство романтики )))

Ирина Гусельникова

А потом эти романтики ходят с забинтованными ногами.

Dastan-Prince Of Persia

босиком по теплому асфальту под дождем -это здорово.

V*
Veter *

даааа..... особенно по наплеванному асфальту романтично ходить босиком..............

Майя Шмыгалева

ни одного. сегодня ноги промочила, у нас дождливо.

Larisa. S

на улице в дождь, романтики вообще редкость! ))))

Марина ...

Видимо, они все в Спрашке в дождь сидят... ))))

Larisa. S

)))

Эс Как Доллар

типичные представители вида брехун вульгарис

Марина ...

😄 рисуются люди...

Эс Как Доллар

да лицемеры сплошные. все правильные, не курят, ну пьют, не врут, не изменяют. тьфу, плять

Марина ...

Вот-вот.. хочется людям...