Людмила Ардашева

Всё!! Любопытство своё удовлетворила! Пелевин не мой писатель.... Почитаю-ка, я классиков....

Ответы
Чеширский Кот

несоветую они полюбому нечего нового нескажыт а зачем вам мысли уходяших эпох ??? эти мысли хороши только для своего времени !!! от того они и исчезли что стали нежизнеспособны

Людмила Ардашева

Классика во все времена актуальна! Меняются только детали одежды, чувства остаются те же, что и 100,200,300 лет назад!

Чеширский Кот

ну да чтото меняется а чтото нет мы просто с вами немного разные люди я один из тех кого чувства меньше всего интересуют от того наверно мне класика и не интересна

Людмила Ардашева

Прочтите Эн Райс,, Плач к небесам,,

Чеширский Кот

если чесно я не читал этого я больше фантастику уважаю

Людмила Ардашева

Это не фантастика, но и не классика. Это вроде как историческое... Хотя Вам тогда Ефремова посоветовать!))

Мирослав Бороздин

Гончаров неплохо пишет...У него все произведения начинаются на "Об..."

Людмила Ардашева

Похоже я ещё такого не читала. . Возьму на карандаш

Мирослав Бороздин

" Обрыв", "Обломов", Обыкновенная история..."

Людмила Ардашева

Спасибо!)

Виталий

А что, он пишет не понятно?

Людмила Ардашева

Мозги, если честно взорваться хотят

Виталий

тогда пусть молодые мозги взрывают. У нас есть классики

Александр Котасонов

Каких?

Александр Котасонов

Шукшин. В, М.

Людмила Ардашева

Увы, не читала.... Только по фильмам судить могу

Александр Котасонов

У меня пятитомник.

Алексей Кузнецов

Джеральда Дарелла - вне времени и юмор присутствует.

Александр Котасонов

Драйзера, читал.