Галя Татарочка

хочу исполнить эту песню на концерте как вы думаете получится ли у меня)))

Ответы
🚚П
🚚Сёмин Павел

🙄 ну думаю да получится вы главное когда петь буди те не волнуйтесь

Галя Татарочка

Я и не волнуюсь с 7 лет на сцене вокалом занимаюсь.с детства пою

🚚П
🚚Сёмин Павел

Нууу тогда ура ура биз!!!! Тёть Галь и на руках качаем

Галя Татарочка

Ну у зачем качать )Я так это скромно постою

Елена

Если будете много репетировать, стараться, то может и получится.

Андрей Гаврилов

Хочешь! Исполняй! Могу только посоветовать учителя - 🖼

Со
Солнце.

Наверняка получится! Поставь своё исполнение, послушаем.

Галя Татарочка

Обязательно как нибудь запишу

Со
Солнце.

Хорошо 😉

Дмитрий Каракозиди

По моему у тебя получится. Я надеюсь. Главное не подражай.

Галя Татарочка

Спасибо

Влад Паладин

Трудно сказать... Ну-ка спой что-нибудь, я послушаю...😂😂

Галя Татарочка

Ага смотрю уже очки у кота приподнялись шутка)

Влад Паладин

Конечно, он же в шоу,,Голос " в жюри сидит...😂😂

Vladimir Afanasiev

Галя ! А без скриншотов нельзя ? Простыми словами ?

Галя Татарочка

Это видеоклип

Галя Татарочка

Послушать красивая песня я ее сейчас репетирую

Vladimir Afanasiev

Я Вам могу поставить галерею "красивых" песен. Но здесь всё-таки отдушина души - Спрашивалка. Здесь спрашивают и отвечают. Слава Богу, пока на русском языке ! И люди здесь "торчащие" от разных городов и весей, разные по возрасту, разные по своим проблемам. Но они входят в этот "клуб". И хотят удовлетворения.

Галя Татарочка

Вопрос то есть )никто не жалуется кроме вас)

Vladimir Afanasiev

В конце обращения Вы не поставили вопросительный знак. Это и подвигло меня к своим словам. А если никто не жалуется, то, наверное, просто пропускают, не желая тратить время. Вы должны благодарить меня за здоровую критику. Больше Вам этого никто не напишет.

Игорь

...получится конечно...песня легко поётся.👍🌹

Sined Nivas

откуда мне знать Ваши способности?

Mihail Kiranow

Это уже только от Вас зависит.

Александр Петрович Кудрявцев

пока не попробуешь не узнаешь

Ир
Ирина

Думаю, что Вы будете на высоте

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю твоего голоса 🤷‍♂️

Crazy Diamond

Если авторские права купите

Галя Татарочка

Вы о чем я пою что хочу)Это же не авторские концерт и не лично мой

Crazy Diamond

Закон о защите авторских прав.

Crazy Diamond

Дома пойте сколько хотите. На концерте если споёте, может прилететь иск

Галя Татарочка

Ничего не прилетает я работник Культуры и на конкурсе песни Шансон участвовала)уже больше 30 лет пою

Галя Татарочка

И на свадьбах

Crazy Diamond

Пойте. Блатняк он конечно по своим понятиям, но иск может прилететь. Конкурс - это одно. А исполнение чужой песни на концерте дело другое. Как работник культуры, вы должны это знать!

Arhangelblaicke

Практикуйтесь и получиться)

Николай Костров

Получится. И не сумлеваюсь .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сложная песня к исполнению

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Галчонок, я тебя помню!.. 💋

Галя Татарочка

Я знаю)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Значит глаза в фонари гад головой, сердце в кулачок и пой от души!))

Виктор Якимов

Однозначно получится..

Максим Jw

Откуда же нам знать?