Олеся

Всем кто пил за меня или кого-то молоко в дет.саду - будьте дважды здоровы! Из личного цитатника.

Ответы
Валера Четвёркин

.......Я благодарен, искренне, родителям,
Что сберегли мое здоровье, с малых лет,
Что записал теперь, себя я в долгожители,
Неся по жизни, данный свой обет.
Я не притронулся ни разу к сигаретам,
И алкоголя – путь, до срока не нашел,
И женского, не обнажил – секрета,
Пока одиннадцатый годик, не пошел.
Я благодарен, искренне родителям,
Что сберегли мое здоровье, с малых лет!

Валера Четвёркин

понимать наверное - можно, а знать нет..........Дорожка катится в лучистое ничто,
Загадочно петляя между сосен,
Она бежит сквозь лето, зиму, осень,
Меняя, изредка, юбчонку на пальто.
И ветер суетный, качая головой,
Деревьев стройных, деву провожает,
И шелестом подругу окружает,
И пыль сдувает, мощью вековой.
Худые тени, щурясь в облака,
Пытаются схватить ее за ноги,
Как ловят вечность истинные боги,
На филигранную решетку паука.
И, кажется, что мир сошел с ума,
Испачкав статику, динамикой «разврата»
Но счастлив я, пройти путем Сократа,
В своем необъяснимом амплуа.

Олеся

Последние две строчки про меня.

Валера Четвёркин

тогда мы - коллеги!

Олеся

||||\- мои пять пальцев)

Валера Четвёркин

принимаю!

Жа
Жанна

Когда я маленькой была, Исправно молоко пила. И посмотрите на меня-- Какою розой расцвела! (Из выступлений КВН, 90-е г., пафосно произносила 120 кг. девушка из нашей команды в умопомрачительном мини). Это был ее звездный час.

Жа
Жанна

Всенепременно.

Олеся

И это на youtube, смешно так.

Жа
Жанна

Сбрось ссылку, если возможно. Дома посмотрю.

Олеся

моей логикой отгадывают

Жа
Жанна

Я обязательно посмотрю, к кому твоя логика на пожизненное переселилась.

Андрей Борин

Могу Вас поздравить. Молоко - не есть полезный продукт, т.к. вымывает кальций из костей. Молоко коровье? Оно было ПРИРОДОЙ предназначено для теленка, а не для человека, который грубо влез в природные процессы.

Олеся

Они все в морозилках. Не продавливаются. Цена у настоящего масла высокая. Еще доверять только известным производителям

Андрей Борин

Даже из морозилки спред легко продавливается пальцами, т.к. в состав входит пальмовое масло.

Олеся

Производители хитрят - мешают, не поймешь так.

Андрей Борин

Поэтому я и выбрал такое - не кушать молочку. Ладно, пока. Всего Вам хорошего! Наш диалог непродуктивен.

Олеся

Как же так-то:'( и вам

Д.
Денис .

примерно к 20 годам, мы теряем ферменты, которые переваривают молоко так как в детстве. поэтому взрослым не советуют пить молоко. исключение составляют кисло-молочные продукты

Олеся

Я его итак не пью. Я овощи и фрукты люблю. Но спасибо.

Д.
Денис .

..боишься больше всего в своей жизни?

Олеся

Нет, я могу выпить спокойно. Раньше не любила вообще.

Юрий Здоренко

У моей мамы было много молока и она его сцеживала и отдавала другой женщине которая родила девочку,но у нее не было молока. Вдруг после твоего вопроса захотелось найти её

Олеся

Я сегодня мультик посмотрела, про рыбку Понью, которой лизнув рану мальчика, попала кровь человека и она стала водяным. Нежный мультфильм. Может по-законам природы, она вам сестренка.

Виктор Легкошкуров

Видать перепил молочка, что пишет ни читает или не понимает, что написал. Извините Олеся к Вам это не относится я думал, что пишет мужчина. Дальнейшее я знаю.

Вячеслав Казаков

Я тебя пригласила,чтобы ты выпил за моё здоровье,а ты хлещешь уже 5 й стакан!!Извини,но ты так ..........?Вставьте вместо точек.

Вячеслав Казаков

у нас ночью 7 гр.

Олеся

У нас сейчас дома +30, жарко.

Вячеслав Казаков

отщипните кусочек тепла

Олеся

Двух видов для Вас, душевного и земного. Принимайте. Рада общению. Спасибо.

Вячеслав Казаков

и вам Олеся спасибо и нам не хворать

Сергей Митран

Если девушке подарить красивое слайд шоу из ещё же фоток,взятых из соц.сетей без спроса ,ей будет приятно или нет?

Олеся

Я дни рождения люблю. Свадьбы - ответственно. Я же самоучка.

Сергей Митран

Самоучки делают намного лучше чем спецы..и так было всегда...

Олеся

Я с душой. У меня идеи и чувства в видео. Показала бы вам. Да вот у меня инет медленный.

Сергей Митран

Вот я за это и говорю...да,интересно бы посмотреть....

Олеся

а так, я сама знаю, профессионалы технично делают.

Деман Ва Плати

Вот я не пил молоко в детском саду. Оно кипячёное и невкусное. И какао тоже. Только сейчас вспомнил благодаря вам )

Олеся

И вы? Мы в тельняжках!

Деман Ва Плати

Так у матросов нет вопросов, а что вы здесь забыли ? )

Олеся

Благодарю тех, "кто пил до дна")

Aleksandr Pushkin

а ты мне не дала молока...значит дважды не буду здоров ???что на счет этого написано в цитатнике твоем???

Aleksandr Pushkin

нет уж..если свеженадоенным своим молоком напоишь то возможно перекушу свежей грудинкою твоей

Олеся

Младенец)

Олеся

Ешь корова цветок, дашь молока свежий глоток) в наш цитатник!

Aleksandr Pushkin

))))

Мурад Сапаров

В будущем Человечество будет питаться светом, то что делали ошибочно - от нехватки ума.

Олеся

А будущее - это тайна.

Мурад Сапаров

Нет. Скоро увидите идеальные пары на экранах.

Олеся

Я знаю историю одной девушки, живущей в Индии. Она много ела в детстве. И потом она молилась о том, чтобы ей не есть. И йог продвинутый помог ей. Она перестала вообще есть.

Мурад Сапаров

Nfr ljk;ty ,snm

Natan Rozin

Моему тестю, то живёт с нами 98! Наверно в "детском саду"он регулярно за всех пил молоко!!!

Олеся

Моему деду 94!

Natan Rozin

пусть они нам оба ещё долго будут здоровы и живы!!!

Олеся

Конечно! Я не против

Владимир Луценко

Ой, спасибо!!! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 Там молока ещё не осталось?

Владимир Луценко

Хочу мульт класный.

Олеся

Мой сосед Тоторо. Рыбка Поньо. Унесенные Призраками. Я не смотрела. Сейчас посмотрю что-нибудь из этого.

Владимир Луценко

Унесённые призраками.

Олеся

Хорошо!

Сергей Сазонов

Перечитал четыре раза- мозг сломать можно! Сами то хоть читали, что пишете? ((

Олеся

Вы второй, кто не понял. В дет.сад ходили?

Сергей Сазонов

Да и что?

Олеся

Никогда не пили за кого-то/вместо кого-то (по-просьбе)?

Сергей Сазонов

Вы в школу ходили?

Олеся

Ошибки? Помогите исправить. Я хоть и без троек закончила, русский у меня всегда хромал.

Сергей Сазонов

Понятно.....

Я перед большой переменой выходил из класса и сьедал во всех стаканах пенку

Олеся

Ого! Это же для кого-то самая вкуснятина)))

Ну так получалось

Олеся

Счастливым тоже уметь нужно быть)

Скорее хитрым)

Ol
Oleg_Sorochenko

И что? Нажрусь на старости лет с долбанным молоком.................)))) Иди и подои.

Олеся

Это всем, кто пил!

Ol
Oleg_Sorochenko

И буду жрать. Олеся, в жену я тебя не возьму, у меня и так "храпит" на втором этаже дома любимая женщина.))))

Олеся

Как же так(

Го
Горец.

Исходя из этого, кто пил водку за ваше здоровье - чтоб вы сдохли?

Олеся

Всем здоровья желаю.

Korobkin Viktor

насколько я помню-там только кашу противозную давали

Korobkin Viktor

до сих пор на них смотреть могу!

Олеся

Моему сыну понравилось бы. Он красную рыбу и икру любит. А вот каши и супы - нет. Ходит от этого голодный.

Korobkin Viktor

рыбьих яиц везде навалом-это много лучше, чем вич-пакеты

Олеся

Вич? Дожили.

Korobkin Viktor

вич-бич-какая разница

нам в дет.саду молоко не давали, насколько я помню 😂

Олеся

Все равно, будьте здоровы!

спасибо)

Марина

Я не пила в детстве молоко и в детский сад не ходила.

Олеся

И хорошо. Свобода была вам дарована.

Марина

О да! И сын мой тоже не ходил в садик.

Олеся

После всего пройденного там, я своего долго берегла от этого места. Но антисоциальным быть нельзя, а к этому есть задоток и стремления...

Олеся

Зачаток*