Андрей Туркин

Зачем тут писать чужие утверждения со знаком вопроса? Разве тут цитатник?

Ответы
ит
ирина табунцова

и не песенник и не дневник стишков))

ит
ирина табунцова

а моя белая вся, на улице ее подобрала))

Андрей Туркин

Этот тоже с улицы))) Когда у ларька остановился забрал, продавщица слезу пустила, расплакалась и пакетов (не помню уже точно) 20-30 вискаса в придачу задарила)))) Случайно из машины увидел, как сказала 2 дня у ларька терся не уходил, как собаки не подрали... Ждал, знал, что именно тут его счастье)... Это ее и растрогало тогда)...

ит
ирина табунцова

моя белка тоже сидела у лавочки во дворе четыре дня, пока мое сердце не сжалилось, у меня ведь и собака и кошка уже есть, а эта упертая, ждала и на жалость давила)))).. а еще она у меня с балкона падала, а я живу на 7м этаже, ни одной царапины слава богу))

Андрей Туркин

Это повезло) Как говорится, значит еще не все дела тут закончила) Здоровья и долгих лет вашим питомцам и вам! Всего самого наилучшего!!!)

ит
ирина табунцова

спасибо, и вам всех благ))

Pasha Melnik

узнать сколько людей так думают

Pasha Melnik

они много чего не в состоянии сделать и их большинство

Андрей Туркин

Так для их развития подобные сайты и создаются.

Pasha Melnik

ун развиваются но не так быстро

Андрей Туркин

если только набирать на клавиатуре буквы, переписывая готовый текст. В таком случае гораздо рациональнее применить клавиатурные тренажеры.

Pasha Melnik

☺️👍

Диляра Минькина(Пермь)

конечно

Андрей Туркин

это сарказм?

Диляра Минькина(Пермь)

нет.. я сама люблю писать цитаты

Андрей Туркин

А включить воображение, поработать головой и придумать свою собственную мысль?

Диляра Минькина(Пермь)

лучше чем придумали другие ,это не возможно!))) остается только соглашаться. а вы поработали головой ,написали умную мысль?)))))))))

Андрей Туркин

Я лучше промолчу иной раз и мысль выдам в ответе. А если вы думаете, что не возможно, то могу посоветовать только развивать эрудицию! и вы поймете, что возможно и не только такое.

Юлия Юдаева

в точку

Андрей Туркин

Приятно, что я тут не один с таким мнением)

Юлия Юдаева

писать чужие слова, мнения это глупо, значить у человека нет своего мнения и слова